ХуАнита• 22 декабря 2018
Хочу новый телефон Xiaomi или meizu , что лучше?
Посоветуйте пожалуйста, что лучше выбрать) сейчас имею сяоми 5+, надоел хочу другой! Есть хорошие новинки? Главное в телефоне хорошый аккумулятор и камера, для меня))
Спасибо
Вообще не факт• 22 декабря 2018
Ответ дляura1981
По класу мейзу вище
Не правда
Мейзу гвоно ещё то
У мужа мейзу-желтое пятно сверху появилось само по себе ,глючит часто,у меня был новенький,сразу продала
Сейчас сяоми-небо и земля
Очень нравится,летает как ракета,качество фото супер,4гига оперативки мне достаточно
Мейзу гвоно ещё то
Сейчас сяоми-небо и земля
Ответ дляВообще не факт
Не правда
Мейзу гвоно ещё то
Сейчас сяоми-небо и земля
Мейзу гвоно ещё то
Сейчас сяоми-небо и земля
Браки є всюди
Для того є гарантія
Ваш випадок не має нічого спільного з рейтингом/класом брендів
Для того є гарантія
Аноним_1554• 22 декабря 2018
Xiaomi note 5 4/64. Очень довольна. Батарея держит шикарно.
Раньше был айфоны , но только до 7.потом надоело. злили он меня. Вечно павербанк таскать нужно было.
А у этого китайчика камера не плохая, батарея супер, да и стоит он то ли 6 то ли 7 тысяч.одни преимущества.
Вообще не факт• 22 декабря 2018
Ответ дляura1981
Браки є всюди
Для того є гарантія
Так сяоми
лучше мейзу по всему
Батарея лучше у сяомм,процессор -сильнее сяоми,камера-у сяоми
О чем вы?по классу лучше сяоми
лучше мейзу по всему
О чем вы?по классу лучше сяоми
Вообще не факт• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Согласна,у меня он же))
Бирюзовый))
Телефон супер
Был и айфон,правда 6ка
И самсунгов до фига
Есть с чем сравнить)))
Бирюзовый))
Телефон супер
Был и айфон,правда 6ка
И самсунгов до фига
Есть с чем сравнить)))
У меня redmi note 4, сыну Купили meizu m6s, по процессору скажу, что пашет на равных, а вот камера у мейзу конечно покруче Фоткает, что задняя, что фронтальная, но у мейзу батарея очень быстро разряжается, даже когда им не пользуешься (Вай фай включен), на моем сяоми такого не наблюдаю, если он просто лежит, и включено все, что можно (блютуз , Вай фай, gps), батарея практически на месте... Говорю чисто о своих моделях в данном ценовом сегменте)
Аноним_1484• 22 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
Нокиа! и забыть о новых телефонах года на 2 точно
Желательно кнопочный! Не убиваемая вещь. Не глючит, держит батарею, камера правда может и отсутствовать. Но зато проблем точно не будет
Аноним_1572• 22 декабря 2018
У меня нот4х, нот4 у сына был, сейчас купили ему нот 6 про безрамочный, доволен,
Я тоже
Я Вас не боюсь• 22 декабря 2018
Ответ дляmarre
У меня мейзу. Очень довольна. Уже и в ванне гарячей побывал и работает отлично (2 дня лежал обсыхал). Для бюджетного варианта - отличный вариант.
Ждите,процесс коррозии не быстрый.
Начнутся глюки,необъяснимые выключения,быстрый разряд и т.д.
Ответ дляВообще не факт
Так сяоми
лучше мейзу по всему
О чем вы?по классу лучше сяоми
лучше мейзу по всему
О чем вы?по классу лучше сяоми
З такою логікою подивіться на доджі, ціна вдвічі нижча а тех дані вдвічі вищі
Але це не робить його лідером/флагманом
В айфонах АКБ вопше фуфло але по класу він перший
Але це не робить його лідером/флагманом