Мандолина Бу• 22 декабря 2018

Интернет магазин Розетка, кто делал возврат товара...

через Новую почту?Как происходит возврат денег за не подошедший товар? Я заполнила заявку, там есть все реквизиты... адрес куда слать, а каким способом мне вернут деньги,
информации ноль.
Sandr1n• 22 декабря 2018
На карту, там же указываете

черная мамба• 22 декабря 2018
Если Киев,то на метро Петровка есть их магазин где все возвраты принимают)
черная мамба• 22 декабря 2018
Мой сын только вчера ездил возвращал товар!
автор Мандолина Бу • 22 декабря 2018
Ответ дляSandr1n
На карту, там же указываете
Нет там такой графы
Я не такая• 22 декабря 2018
Скажите, а на карту когда делают возврат, оплачивают мою комиссию банка? у меня депозитная, 0,5% за зачисление. Мне зайдёт полная сумма или с вычетом комиссии?
Мама фифти цента• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Комиссия со стороны вашей карты? Если да, то естественно с вычетом 0.5%.
Я не такая• 22 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ясно, понятно. Тогда так не интересно. Буду лучше в реальном магазине покупать)
Мама фифти цента• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Имхо, но в реальном не так удобно как онлайн, к тому же возвраты дело не частое. Розетку нежно не люблю за их долгую доставку вне Киева и то как ее владельцы пытаются протолкнуть закон о уменьшении лимита на покупки в загран. магазинах, но у них удобно-сразу можно затариться и моющими,продуктами, посудой и т.д. Все мечтаю когда Каста ассортимент расширит)
пс. Чтобы не было комиссии откройте интернет карту, там нет % при зачислении.
Бабулька• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Назло кондуктору куплю билет и пойдет пешком.
Можно открыть универсальную карту. За Розетку не агитирую.

автор Мандолина Бу • 22 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
А есть очереди?