Налогообложу• 22 декабря 2018
Разрывается сердце, помогите, не могу себя услышать
Впервые в жизни за 30 лет меня настигла страсть, влюбленность до умопомрачения... только вот замужем я.
Всегда была тихой, скромной, училась много. Парням нравилась, но не влюблялась особо, к себе не подпускала. Чего так было - не знаю, комплексы видимо. Будущий муж понравился всем, начали жить вместе, спать. Поженились. Я думала это предел каких-то ощущений, забота, нежность. С ним я стала более уверенной в себе, чуть раскрылась. За это благодарна. Уважаю его и люблю, наверное. Детей пока нет.
И вот на 4-м году брака я влюбилась в другого мужчину. Пару месяцев длится этот расколбас, при чём, взаимно. Встречаемся с ним тайком погулять-поговорить, секса не было, целуемся. Я думала меня совесть съест за это - а нет... сплю спокойно (. Эти редкие встречи меня как разбудили от сна, я поняла, что всё, что было до этого - это суррогат. Но не всё так гладко - у меня начались истерики, слёзы.. я каждый день просыпаюсь с вопросом, на который не могу найти ответ: прожить всю жизнь с хорошим человеком, так и не зная, как это - страстно любить, хотеть и получать, или развестись, прыгнуть в омут с головой, пережить это всё и в свои 30 начинать всё заново. С тем мужчиной конечно же не останусь - у него семья.
Готова к мнениям "шлюха", "бля_ь", в принципе - да, выходит, я ничем не лучше.
Аноним_1463• 22 декабря 2018
не читаю что там вам писали автор, но у меня была ситуация почти один в один. 4 года так втречались, кофе, прогулки, поцелуи. Потом муж узнал. всякое было, но знаете, меня через пару лет попустило и любовь прошла. не спешите рушить семью, велика вероятность что пожалеете
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Я не могу гульнуть по-тихому. Тут у меня Рубикон. Только развод, а там уже что угодно.
Зачем? Может у него член маленький или 3 минуты и спать.
А вы разведетесь, недвижимость поделите. Ложки и сервиз )) Паспорт и права поменяете. Год будете разводиться, размениваться и тд.
И опа тут и 31 годик пошел.
Дальше больше: начнутся путешествия любовника с чемоданчиком от жены к вам, от вас к жене и детям. Алименты, дети его сопливые у вас на выходных. Его жена ’Люблюнимагу’ в вайбере. Ну он ее тоже будет поахивать по старой дружбе (когда детей будет забирать)))
И так еще пару тройку лет протратите.
И опа вам 35
Ни детей ни семьи.
И опа тут и 31 годик пошел.
И так еще пару тройку лет протратите.
И опа вам 35
Ни детей ни семьи.
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Страсть пройдет, а хорошее отношение мужчины дорогого стоит. Тем более, Вы знаете, что вместе не будете. Берегите то, что у Вас есть.
золотые слова. вы для того мужчины праздник среди будней, приятное разнообразие, не думаю что он вам что-то предложит типа брака. проверьте его типа ушла от мужа и увидите реакцию, вы ему полностью и насовсем не нужны а только ради ярких эммоций, это все быстро проходт. смотрите чтобы потом не жалели и не осталась одна, пытаясь на двух стульях сидеть. ну подумайте он УЖЕ выбрал жену, а вы для перчинки, разве не так?
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2018
Вы сейчас живёте в бунте против Бога- Не возжелай ничего, что у ближнего твоего
Вишнёвая Леди• 22 декабря 2018
Автор, я в такой же ситуации. И мы с вам одногодки, только у меня ребенок есть, поэтому ситуация моя намного сложнее.
Петя-петушок• 22 декабря 2018
Если нет детей, разводитесь!
Мне было 24, когда пришло понимание - безумно хочу другого мужчину, а муж просто друг. Не нашла тогда ничего лучше, как прийти к мужу и рассказать об этом. Ну взял он отпуск тут же, съездили на море, романтика, секс, вроде все ок, настоял тогда родить ребенка поскорее. И что?
Сейчас мне 35. Мужа уже еле терплю, и за его любовь ко мне тоже. Себя ненавижу за слабохарактерность, что до сих пор не ушла. А как было уйти, если жилья не было, если ребенок болезненный, при упоминании о разводе муж ультиматумы ставил, что алиментов не будет, а я понимала, что не вытяну сама.
Сейчас уже 4 года с мужем нет интима вообще, меня просто воротит. Есть женатый любовник, которого безумно хочу вот уже 3 года. Моя жизнь проходит... без любви... Я несчастлива абсолютно. И самое страшное, я не знаю, решусь ли я вообще когда-нибудь на развод.
А ведь жизнь одна.... И как бы я хотела вернуться в свои 24 и уйти, не взирая на крики подруг и таких же вот советчиков, которые грозили одиночеством, тем, что жалеть буду. Лучше одной, чем в нелюбви.
Да, есть женщины, их много, которым достаточно того, что ’все так живут, страсть проходит и т.д’. А вот у меня не получается стать счастливой, когда я не горю.
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
а новый муж будет мыть посуду или давать вам каждую неделю по косарику ? он сейчас тратит на вас деньги ? или вы так, бесплатно , палюбви ?
мужлан
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Под другой жизнью я понимаю сильную влюбленность, секс со страстью, мысли только о нём, притягание...
Он мне говорил что хочет меня. Я тоже безумно его хочу.
Так не семью же хочет, а просто ахеуть.
Та ну. Променять стабильность и мужа на химеры.
всемВсёИмного• 22 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Если нет детей, разводитесь!
из вашего поста можно вывести только одну пользу-женщина обязана уметь зарабатывать.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Я всех слышу, просто хотелось бы больше историй из личного опыта. Тут ведь вопрос не в страсти, а в ’обретении себя’.
Так вы себя потеряете. Разведетесь. Пару раз с тем женатиком побудете, он к жене побежит. А вы в спорт зал и на йогу, чтоб боль заглушить душевную.
Тоже была страсть именно в 30. Но у меня другая история: и он и я были свободны. Но он вот так сам не знал чего хочет в жизни. Вообщем печаль((
Петя-петушок• 22 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Вы - истинная советчица, все у вас легко и просто.
К сожалению, жизнь куда интереснее: я всегда зарабатывала с мужем наравне, у меня не было ни декрета, ни больничных. Но когда ребенок серьезно болеет, не прекращая, родных рядом нет, то и траты совершенно другие, и остаться совсем одной очень страшно.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Как же тяжело тут объяснить, мне не врали и не обещали, он просто классный мужик, от него дрожь по телу, какой никогда ни от кого не было. А тут все заладили о каких-то обещаниях
Все было и дрожь и оргазм от поцелуя, страсть.
Он перегорел. А я раны зализывала еще 3 года ((( первый год вообще рыдала в подушку кажлую ночь.
Вообщем не рушьте брак. Вам еще детей нужно рожать и желательно от надежного человека. А этот женатик попользуется и выплюнет.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Речь ведь не о том мужчине, он скорее - образ неизведанной жизни для меня, я о таклм только читала да слышала от подруг. Я вроде даже готова потерять всё, и мужа, и его. Просто не уверена, что смогу потом найти такого же хорошего человека.
Так тяжело найти. ЯРовесники смотрят на 24 летних и юнных фей. Ваш удел будут или женатики или свободные деды 55+
Не рушьте семью. Прошу вас.
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств ради эксперемента. И попробуйте найти нормально мужчтну для семьи. Вас оторопь возьмет
Будете за мужем локти кусать.
Не рушьте семью. Прошу вас.
Будете за мужем локти кусать.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Тут меня наверное плохо поняли. Я не претендую на того мужчину. Осознаю что вместе с ним не быть. Он просто разбудил во мне что-то новое, чего я раньше не чувствовала никогда. Где он был.. когда я была не замужем..
Ну разьедьтемь с мужем на время. Месяц и похолостякуйте.
Страсть проходит. Особенно когда настают будни. На опыте многих подруг, что вышли замуж на бешенной страсти и пике ощущений - через пару лет - все исчезает.. и потом мало просто хорошего отношения и на фоне сравнения хочется постоянно новых ощущений. И есть те, что вышли замуж более ’в спокойном’ состоянии. Отношения больше основаны на взаимопонимании, уважении, поддержке, а страсть далека не на первом месте. И живут более счастливо.
Но в любом случае это только ваша жизнь и вам лучше знать, что для вас важнее.
Может у вас кризис отношений с мужем...
Самый хороший совет будет, сходить к психологу и разобраться чего хочется именно вам от жизни, от отношения. Услышать себя, а не кого-то.
Может у вас кризис отношений с мужем...
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор у вас судя по всему не было подростковіх и студенческих встречаний, романтически глупых признаний, охов вздохов и т д. Обычно это в глубокой юности насыщает и во взрослой жизни цениться то, что у вас с мужем в браке. Ваш возлюбленный это приветик из прошлого, неиспробованного. Поэтому не советую играть в эту игру вообще. Если у вас хороший муж ищите возможность внести жар отношений в свою семью. Хороших мужчин мало, а вам действительно 30. В таком возрасте все норм уже женаты, есть разведенные с детьми и есть придурки ищущие любовниц избавляясь от семейной рутины
Точно говорят, что самые лусшие жены - бывшие проститутки ))
Петя-петушок• 22 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
а ведь правда))
у меня многих подруг понесло именно после 30, и все пай-девочки, которые чуть ли не девственницами шли замуж
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 декабря 2018
Почему-то так часто бывает, что запретные отношения очень сладки. Вот бы такие ощущения со свободным мужчиной, чтобы наверняка быть вместе. А чаще всего это всплеск физиологии, гормоны бушуют, а человек, возможно, даже ’говно редкое’ как потом оказывается, когда все страсти поутихнут. Это прям какие-то искушения. Понимаю Вас, автор, но иногда думать нужно не только нижним местом в этой жизни, а то набедкаетесь потом.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Если нет детей, разводитесь!
Ну последнее дело мужу рассказывать!
И рассказали вы ему потому, что побоялись ответственность за свою жизнь взять.
Что мешает сейчас уйти?
Аноним_1461• 22 декабря 2018
Автор , попробуйте всю свою страсть и влюбленность нафантазированную перенести на мужа. закрывайте глаза и чувствуйте своего желанного.
Порадуйте мужа. Увидите , что случится.
Ваши отношения с мужем начнут меняться.
А блажь эту с ’женатиком’ отодвиньте подальше.
Будьте благоразумны.
Порадуйте мужа. Увидите , что случится.
Ваши отношения с мужем начнут меняться.
Будьте благоразумны.
Ламзак_сдутый• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Читала Флобера, ну и что?
Травиться я точно не буду
Извините , не это имела ввиду. А то что женщина потеряла в жизни. Но видимо у Вас свои представления.
Петя-петушок• 22 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну последнее дело мужу рассказывать!
Что мешает сейчас уйти?
Рассказала я ему потому что в свои 24 была ребенок ребенком, и пойти посоветоваться было совершенно не к кому.
Разошлись чуть больше года назад, спустя несколько месяцев я получила серьезную травму. Он вернулся, чтобы помочь мне встать на ноги. Думали, это на месяц максимум, уже 9. И конца края нет( Он надеется, что мы все-таки сумеем сохранить семью, я борюсь за выздоровление, и планирую развод, вот только когда...
Аноним_1461• 22 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
а ведь правда))
Несчастная вы женщина..
Отношения имеют несколько ступеней -этапов.
вы застряли и не хотите подниматься выше и в гору ( к сожалению.
Всю жизнь , отношения это работа, работа и работа. Предодоление, понимание. уважение. А любовь ? Вечная любовь приходит далеко не сразу .
это страсть и влюбленность сразу и они проходят . А на их смену приходят совсем другие чувства..
1. Влюбленность
2. Стадия пресыщения
3. Отвержение
4.Терпение
5. Служение
6. Уважение
7. Любовь
Вы где застряли ?
Развивайтесь сами и развивайте ваши отношения.
Я замужем 29 лет .
Все прошли с мужем . В горе и в радости и достигли этого великого и вечного чувства ЛЮБОВЬ
1. Влюбленность
2. Стадия пресыщения
3. Отвержение
4.Терпение
5. Служение
6. Уважение
7. Любовь
Вы где застряли ?
Я замужем 29 лет .
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Если нет детей, разводитесь!
автора это накрыло позже так что вряд ли она по жизни огонь
Петя-петушок• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Несчастная вы женщина..
1. Влюбленность
2. Стадия пресыщения
3. Отвержение
4.Терпение
5. Служение
6. Уважение
7. Любовь
Вы где застряли ?
Я замужем 29 лет .
1. Влюбленность
2. Стадия пресыщения
3. Отвержение
4.Терпение
5. Служение
6. Уважение
7. Любовь
Вы где застряли ?
Я замужем 29 лет .
Я хочу и готова подниматься. И с собой я уже разобралась - 2 года пришлось работать у психолога.
С этим мужчиной не хочу. Я его любила, не страстно, но любила. Он показал себя как непорядочного человека. И мне от него нужно уйти.
Петя-петушок• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
возможно
но и я, когда выходила замуж, не была страстной женщиной. все же сексуально мы дозреваем позже, чем выходим замуж (ну многие)
МинерАлочка• 22 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
В лучшем случае судьба вас потом накажет каким-нибудь жестким идиотом, который ещё и бить будет! Потусите вы со своим тайным любимым, пока страсть пройдет. Цените мужа.
Не любовница• 22 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
плюсуюсь под каждым словом.
Автор, прислушайтесь.
Развестись всегда успеете.
Автор, прислушайтесь.
Развестись всегда успеете.