Значит надо• 22 декабря 2018

Моделирование из картона (оружие) наборы ,где купить?

Моделирование из картона (оружие) наборы ,где купить? Возможно неправильно искала, но за два дня поисков нулевой результат. Нашла только ТМ умная бумага, но нет оружия.
Сын пару дней зависает,сам чертит -вырезает-клеит. Можно на след. уровень переходит))
Буду благодарна за советы.
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
на наших сайтах, можно в Польше,
зайдите на форумы по моделизму почитайте обзоры по производителям и т.д.

У нас пластик(муж увлекается), но картон тоже есть ребята что работают

Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
modeli com ua посмотрите
автор Значит надо • 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
modeli com ua посмотрите
Спасибо, была на этом сайте, к сожалению нет того, что ищу.
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
diorama com ua

http://www.diorama.com.ua/index.php?cat=120
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
скажите что ищете, я спрошу у ребят картонщиков .
автор Значит надо • 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Начальный уровень, оружие - ножи, кортики, пистолеты и т.п. Для 10 лет чтобы подъёмно было делать.
Спасибо большое за помощь. В магазине, которые выше дали, позвоню. Может я плохо на этих сайтах ориентируюсь и не вижу.
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
в мае будет выставка в Киеве должны быть картонщики тоже
Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
при станциях юных техников есть кружки моделирования.
автор Значит надо • 22 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я знаю, спасибо, думаю на этим, надо на пробное отвести. Но хотела к праздникам купить наборы для самостоятельного творчества.