Ребенку подарят на НГ морскую свинку. Читаю, что нужна большая клетка - а они очень не дешевые. Может, кому не нужна - куплю недорого б-у или приму в дар. Спасибо!
Звоночек• 22 декабря 2018
В теме ’ Давайте дарить подарки’ девочка отдает, посмотрите. Может маленькая Вам или уже забрали, не знаю.
Томатико• 22 декабря 2018
У мене є велика, Київ. ніяк не дійдуть руки виставити на продаж. У нас дві дорослі свині, купили їм ще більшу, бо тісно вже було