Баба-царьлебедь• 15 октября 2013

Форд Фиеста

Отзовитесь у кого - вам нравится? что можете вообще о машине сказать - плюсы-минусы?   Особенно может у кого новая есть?
Каменная Фрося• 15 октября 2013
Дело в том, когда есть определенный бюджет на авто, то выше головы не прыгнуть. Мне нравится Х5, но денег хватило на Форд) Я довольна, но у меня модель 2012 года, брала с салона.

Дона Ко Ко• 15 октября 2013
О, тоже рассматриваю эту машинку)
Выбирала между Тойотой Ярис, Ниссаном Микрой, Киа Рио (хэчбек), но все-таки остановилась на Фиесте, она мне и внешне больше нравится и внутри, тех.характеристики тоже очень неплохие.
автор Баба-царьлебедь • 16 октября 2013
Вот и я думаю.. тоже выбираю, никак не выберу. Рио тоже на рассмотрении была и Аурис Тойота.
автор Баба-царьлебедь • 16 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Как в эксплуатации? На ней клиренс низковат - как у вас с этим?
Каменная Фрося• 16 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я довольна, да клиренс низковат, это на наших дорогах минус, по городу не проблема, но выезжая на природу не везде проедешь. Но выбирая между Хюндай, Тойотой и Фордом выбрала Форд.Теперь собираем на Форд Куга)))
Каменная Фрося• 16 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подруга купила Киа Рио, не жалуется.Каждому свое.