Аноним_1551• 22 декабря 2018
Уход за волосами, кто знает?
У меня пушистые пористые волосы, изучаю вопрос как за ними правильно ухаживать.
Посоветуйте, смотреть серии по проф.уходу?
Я так понимаю пока наугад по описанию и отзывам?
Спец.гампунь который глубоко проникает в структуру волоса обязателен? Или лучше съэкономить деньги на хорошую маску бальзам?
Стайлинговое средство (несмываемое, после все процедур) обязательно нужно? Просто я голову мою раз в неделю, вот думаю если наносить такое средство то придется часто мыть голову, т.к. с ним будет быстрее жирниться/грязниться ?
Моська-слон• 22 декабря 2018
Після шампуні глибокої очистки маска краще може діяти на волосся. Тим паче для пористого волосся, яке вбирає все. У мене є такий шампунь, користуюся. Після фарбування він теж потрібен.
Аноним_1551
• 22 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Какая у вас фирма?
Моська-слон• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Какая у вас фирма?
Зараз каллос, замовила ollin. Бачила про concept на мейкапі ап добрі відгуки.