Нашли в капусте• 22 декабря 2018

А Вам часто встречается бардак на работе?

То состояние, когда никто не знает как правильно. И версия как правильно у каждого своя. И каждый день новая.
Стрекозей• 22 декабря 2018
Да
Аноним_1432• 22 декабря 2018
Да.пришла на новую работу,люди работают по несколько лет уже,медицина ...что где лежит ,хрен найдкшь..как стерелизовать у каждого своя версия, и с какой-то переодичностью нужно уточнять не поменялись ли правила
автор Нашли в капусте • 22 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Да
Что делаете в таких случаях?
Магиня• 22 декабря 2018
Да. А делать что-то бессмысленно, когда на 2 работников 10 начальников и каждый хочет руководить.
Стрекозей• 22 декабря 2018
Задаю вопрос, что делать начальству.
автор Нашли в капусте • 22 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Но и работать так невозможно.
Стрекозей• 22 декабря 2018
Насчет новых версий—это им нормально. Когда у нас кто-то отсутствует несколько дней, то первый вопрос, что поменялось. Все ли делается, как и до этого?
автор Нашли в капусте • 22 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Задаю вопрос, что делать начальству.
Задаю 100 вопросов в день, а в ответ БРЕД. Хочется биться головой об стену.
Стрекозей• 22 декабря 2018
Автор, есть вариант начальника. Делаете по его указанию, идеально, если в письменном виде.
автор Нашли в капусте • 22 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Она сегодня говорит одно, а завтра другое и ОРЕТ, что не правильно. Уже принципиально зову и уточняю правильно ли. Но как выяснилось она не может правильно посчитать. И не только она.
Ромашкинная• 22 декабря 2018
У нас так завжди
автор Нашли в капусте • 22 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
У нас так завжди
На нас клиенты как на дебилов уже смотрят.
tarveldy• 22 декабря 2018
Каждый день по нескольку раз
vasiliso4ka• 23 декабря 2018
Удалено администрацией...
Venera-a52c• 23 декабря 2018
Четко расспределите обязанности. Это может быть саботаж..
Подумывающая• 25 декабря 2018
Да, часто