Я не Тролль• 22 декабря 2018

Обман. Ник Jellka.

Расскажу подробнее: украли у меня две дорогих мне вещи. Искала видящих и повелась на данную аферу. Она мне сама написала, мол видит одна женщина, вот номер телефона 0 (99) 717 37 **. Поможет точно, таксы нет. Позвонила туда, говорю так и так.... она, начитаясь в моей же теме сообщений, начала выдавать мне факты. Какая же Я дура, что этому всему поверила. Дальше назначила она мне на сегодня якобы встречу, приехала я туда не сама, а с друзьями. Вышла запойная женщина, как будто неделю кутила перед тем, как выйти. Увидела мужчин, растерялась, запуталась во лжи, рассказала ещё разной фигни... Знали бы вы как мне было стыдно перед друзьями((( чуть сквозь землю не провалилась...
Девочки, не ведитесь!!! Разводит отчаявшихся...
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Я деньги не платила ей.
Так кто из вас мошенница она или вы?

Воздух в банке• 22 декабря 2018
Вы знаете, была у меня ситуация.
Ездила моя мама, ей знающая все сказала, даже двери описала и тд.
Хотя знать не могла такого.
Потом мне нужна была помощь, я поехала, она меня почти прогнала.
Но я деньги платила , там было сколько дашь, без таксы.
И так было пару раз со мной.
Да и обычные люди меня игнорируют (((
Незнаю что это такое, но жить мешает, просто капец как
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Девченки, набралась смелости позвонила.Разговорились, женщина эта интернетом не пользуется и мопеды ваши нашла, вышла к вам и сказала где находятся.Денег она не берет , в чем афера? Может это вы аферистка?
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вы знаете, была у меня ситуация.
Хотя знать не могла такого.
И так было пару раз со мной.
Да и обычные люди меня игнорируют (((
А кто это была?
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, это снова вы?))) откройтесь, чтобы вас все видели и не врите больше людям!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
С вами все хорошо?Кажется я понимаю ту женщину.
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Ха ха автор да это вы аферистка!
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Со мной да, откройте ник ваш) и смотрите, чтобы в следующий раз на мошенничестве не словили, потому что дошутитесь.
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Поддержу, автор вам

ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Набрала и я .Спасибо за контакт.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Набрала и я .Спасибо за контакт.
Девочки, а я бы не верила всему этому. За что автору бан?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
За нарушение правил сайта.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А она так сразу и поняла, о ком идет речь?))
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За нарушение правил сайта.
Только была уже здесь тема об этой видящей и девочка там открыто писала.
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Можно проще, телефон отвечает который указан, и не прячутся под анонимом.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Не совсем вас поняла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не видела, ничего не хочу сказать ,позвонила , стало интересно, мне точно сказала и денег не просила.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как она представилась?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
А как она представилась?
Не представлялась, я спросила можно ли ей задать вопрос и она рассказала что интересовало именно меня.Потом спросила вот за барышню автора этой темы она ответила, что сказала где ее пропажа на данный момент находится и ей нужно ехать забирать .Леди решила что ясновидящая сама поедет ей привезет ее вещи.

ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Понятно про автора, на чужой спине в рай....
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А мне понятно кое-что другое. Нужно бы попросить админов открыть ники. Почему? Объясняю.
Эта Jellka была на сайте каждый раз как отписывались двое анонимов в теме. Ладно, может совпадение. Но сейчас я зашла к ней в профиль посмотреть на сайте ли она. И что я вижу? Она ник сменила. А еще я только сейчас обратила вниманиее, что у нее в профиле указан телефон. Каково же было мое удивление, что это один из тех номеров, который давал аноним под ником Злой аноним в теме про таро. Что на это скажете?
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Автор что то у вас показания не совпадают, вы заврались окончательно- ТРОЛЛЬ!!!
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2018
И как я поняла, это у вас куча аккаунтов на советчице с которых вы обгаживаете людей.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Автор, просите админов открыть ники. Это ж надо так спалиться))
Вам дает эта Jellka телефон знакомой ясновидящей, а в другой теме некий аноним тоже дает этот же номер и плюс еще тот, который указан у этой Jellka в профиле.
Уверена, что это она сейчас здесь пишет.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А при чем здесь автор? Это мой пост. И я не боюсь, пусть админы открывают ники, посмотрим.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
И какие это показания не совпадают? Вам еще раз продублировать скрины и дать ссылку на ту тему?
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Если этот пост адресован мне, то я нигде не обгаживала людей. Предоставила факты и не более.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну что ж вы мне не отвечаете так оперативно, как раньше?)) Ведь сейчас на сайте. Так о каких несостыковках вели речь? Я и фамилию той целительницы вспомнила из той темы про 20 тысяч.
Хранительница чешки• 22 декабря 2018
Да что ж вас так колбасит? На воре шапка горит?
автор Я не Тролль • 22 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Это две анкеты аферистки) пусть пишет, но дошутиться так с людьми