Маша хороша• 22 декабря 2018

Меня при сахарном диабете

Всем добрый вечер.
Подскажите плиз у кого "сладкий" муж, какое у вас меню на новогонюю ночь?
У нас этот новый год уже с диагнозом(
Я думала салат с зелени и возможно с филе рулетик или отварной язык.
Поделитесь блюдами.
И еще вопрос не по теме, борщ можно кушать или нет?
Спасибо.
автор Маша хороша • 22 декабря 2018
ссори за ошибку, МЕНЮ, а не МЕНЯ )))

всемВсёИмного• 22 декабря 2018
Насколько я знаю, мясо повышает сахар, знакомая бросила есть и сахар упал. Приготовьте из тех продуков, которые можно. Что вы едите каждый день, то и готовьте. Потому что нажраться в 12 ночи любой еды никому не полезно.
Аноним_1555• 22 декабря 2018
Доктор вам диету должен прописать, а вы исходя из ХЕ сами уже делайте блюда
Своего не предлагать• 22 декабря 2018
Какой тип сах.диабета 1 или 2?
Летала_НаМетле• 22 декабря 2018
Диета номер 9 и таблица хлебных единиц вам в помощь. Почитайте в интернете.
автор Маша хороша • 22 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой тип сах.диабета 1 или 2?
пока не установлен, просто указан виявлений сд и все.
автор Маша хороша • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
диете 9 прописана
автор Маша хороша • 22 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой тип сах.диабета 1 или 2?
пока на диете и таблетки
Пацаааааааан• 22 декабря 2018
Таблетки, значит 2 тип. Мясо, рыба, желательно не жирные. Обратите внимание на гликемический индекс продуктов.

Потрындельница• 22 декабря 2018
Оливье, крабовый салат, все, как обычно. Не ест сладкого, картошки, каши.
автор Маша хороша • 22 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
ОЛИВЬЕ?
Там картошка,колбаса,майонез?
или у вас другой рецепт?
Потрындельница• 23 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
ОЛИВЬЕ?
Там картошка,колбаса,майонез?
или у вас другой рецепт?
Нет, тот же. Просто у мужа уже много лет диабет, около 13. Вас тоже попустит. Всю жизнь кушать все правильное не возможно. Ничего не случится от пару ложек оливье с майонезом. Картошки ложу минимум.
автор Маша хороша • 23 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
спасибо)