Девочки, поделитесь опытом возвратов в некст? Как выгоднее им отправить и сколько будет идти? Кто-то узнавал про тро ДХЛ или все же укрпошта?
Зам. зав. Анонима• 15 октября 2013
Мне они сказали отправить укрпочтой. Но здесь я читала, что они должны были дать запрос в ДХЛ, чтоб прислали курьера на дом. Наверное они решили, что нашей почтой дешевле.
Хвець-тець• 16 октября 2013
Как по мне, лучше вернуть ДНЛ, т.к. укр очень долго едет. Сумма не маленькая, гривен 70-90будет стоить в ДНЛ