мадамГрицацуева• 22 декабря 2018

У кого гарнитура meizu ep52? Как вам?

Интересуют отзывы о данной гарнитура.
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2018
У меня привычка,телефоны покупать у фирм,делающих телефоны,а наушники, у фирм специализирующихся на наушниках и звуке.
муха в кедах• 22 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вопрос был вроде о другом, не?
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
вопрос был вроде о другом, не?
Читайте между строк.Умеете?Не?
ptichka_korolyok• 22 декабря 2018
Лотерея. Звук нормальный, а вот сама работа-как повезет. Могут самостоятельно отключаться или перестать воспроизводить.
автор мадамГрицацуева • 22 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мейзу специализировалась раньше на мп3 плеерах. И на звуке. Спрашиваю отзывы.
муха в кедах• 22 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Читайте между строк.Умеете?Не?
в отличие от вас, да - ’Интересуют отзывы о данной гарнитура.’
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Тогда расшифрую-можно купить лучше,а главное дешевле.
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Они копировали вначале Cowoon, a затем IPhone.Ничего выдающегося они самостоятельно не сделали в плеерах. То же сейчас и с телефонами.Средне,очень средне.Особенно качество.