Ще з цiкавого Детский психолог 5 лет +2 Няня для детей... как? +25 ДП Документ +20 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 А Ваши подростки все были в Карпатах в лагерях? +103 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка7+1887 Чувствую себя полной дурой 6+1426 Во всем виноваты наши женщины5+1245 Спросила ИИ про УПА.4+1114 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1075 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+773 Как вы заработали на авто?3+713 ещё
Сейчас читают! Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.3+683 Допоможіть розпізнати хлопчик чи дівчинка кошеня?+511 Я вже не вивожу службу чоловіка7+517 Люди ау! Вы где?2+332 Спросила ИИ про УПА.4+314 Чувствую себя полной дурой 6+306 Хитропопые сотрудники. У вас есть такие?+251