Лунтик-паунтик• 23 декабря 2018

Что подарить мальчику 12 лет на Новый год?

Чем увлекаются дети в 12 лет?
Совсем понятия не имею...

Надо презент для ребенка до 300 грн. Сумма маленькая, но таки что-то надо, хотелось бы не просто сладкие угощения или фрукты, а что-то на память ребенку.
Светящиеся шнурки хотела, но не нашла нормальных. По отзывам ужасно распадаются в крепление.
На этом все идеи заглохли.

Помогите идеями. Презент к Новому году.
Капитанша• 23 декабря 2018
Я взяла Гарри Поттера книгу))) тоже 12 лет, мальчик

автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Одно красочное издание или серии набор?

Тоже была мысль про Гарри Поттера. Но как то читают дети маловато. Меня это останавливает. Хотя сама люблю эти книжки.
Коко На Страже• 23 декабря 2018
Не так мало дети читают, как вам кажется. У меня в окружении абсолютно все дети читают. Сейчас очень много действительно интересных книг для детей. Увлечь можно легко.
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо!
Мои в 3 года не читают) Может от этого кажется))
Накладные мюсли• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Одно красочное издание или серии набор?

Моему 11. Гарри Поттер ему не нравится. Лучше узнать у родителей, что мальчик читает. Из презентов - видела на Панаме змейку Рубика за 275.
Капитанша• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Одно красочное издание или серии набор?

первую часть. но я спросила у родителей, они одобрили
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
У меня спросить не вариант. Это полный сюрприз как и для родителей должен быть...
Аноним_1430• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня сын кубиками_рубиками увлекается,ему12.И в школе много таких детей.Кубики есть разные,они тем и интересны)
Барабасиха• 23 декабря 2018
Настольную игру.

Барабасиха• 23 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
+100, по поводу книг можно не угадать или дарите что-то из программной литературы, тогда книга пригодится. Моему 12 и тоже Гарри Поттер не понравился.
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Настольную игру.
Какую настольную игру? Пересмотрела Розетку. Их же там... Кроме Монополии мне не понятные игры...
Барабасиха• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Одно красочное издание или серии набор?

всю серию на 300 грн не купишь, 1-2 книги максимум.
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Спасибо!
Мнение мам очень дороги!
Барабасиха• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дженга, монополию тоже можно это если есть кому играть с мальчиком. Есть ещё смарт геймс логические игры для одного игрока.
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Видела Дженгу. Это такую башенку строить же?
Еще думала что за детский сад. Но видимо совсем не понимаю в мальчиках 12 лет)
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Смарт игры от 6-7 лет на розетке. Неужели мальчику в 12 лет они будут интересны?
Нежная Лапка• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
В дженгу и взрослым весело играть. Я в прошлом году дарила крестнику в 11 лет. В этом году тоже ломаю голову.
Челюскина• 23 декабря 2018
Автор, моему 13. Зашли в магазин на днях, долго ходил среди игр и затем выбрал себе деревянные 3D пазлы - пистолеты. Очень удивилась. Долго спрашивала, точно ли он их хочет? Сказал Да. Цена около 300. Сидел собирал весь вечер, даже игры на компе с друзьями пропустил. Сказал, что очень классные, но именно пистолеты - там целая система и они после сборки стреляют резиночками в мишень. Потом заходили опять в этот магазин - долго ходил выбирал, но оружия больше не было - не захотел больше ничего, хотя там и машины, и краны, и сейф можно собрать. А на днях были - там там завезли автомат - аж глаза загорелись и снова целый вечер радости. Может и вам подойдет. Хотя никогда не угадаешь, я и не думала, что моего сына такое увлечет.
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Спасибо, посмотрю

Засомневаю• 23 декабря 2018
Ответ дляКапитанша
Обычно в 12 книги про Гарри Поттера уже прочитаны. Сужу по своим детям и из друзьям.
Блины со смайликами• 23 декабря 2018
Моему 12 уже пол класса подсело на книги типа комиксов но из серии манга. Потом обмениваются и читают..
автор Лунтик-паунтик • 23 декабря 2018
Спасибо всем за советы!

Купила последнюю часть Гарри Поттера (не экранизированную версию). Сделала для него индивидуальное письмо с Хогвардса на старинной бумаге. Немного волшебства прибавила, надеюсь понравится.

Все равно угадать практически нереально. Остается только надежда...
Барабасиха• 23 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моему 12 вот на днях купили, очень просил. А я тоже думала что ерунда.
Барабасиха• 23 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
А покажите фото, что это за пазлы?
Капитанша• 23 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
совсем не обязательно)))