Аноним_1518• 23 декабря 2018
Найден "учнівській квиток" Киев, сш №113 Вероника Коробка. Отзовитесь!
Всем добрый день!
Девочки, может кто-то ищет свою потерю или знает дитя потерявшее свой ученический билет.
Всем заранее спасибо за внимание к теме!
АдеКВАтная• 23 декабря 2018
Лучше позвоните в школу. Мы неделю назад нашли, позвонили в школу, там передали наши контакты
Аноним_1518
• 24 декабря 2018
Позвонила.. это что-то! Мне ответили ’ и как найти эту Веронику? Как вы себе это представляете?’
Человек ответил невежливый и не смог даже без ошибок повторить фамилию... ужас! Занавес...