Аноним_1474• 23 декабря 2018

В каком возврате у вас первый раз упал (уранили) ребенка?

Ирашек• 23 декабря 2018

Повелительница лампочек• 23 декабря 2018
Не роняла детей, падать начали тогда, когда начали самостоятельно передвигаться.
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2018
це як? коли навчился самі ходити, тоді і почали падати
Атаманша• 23 декабря 2018
5 месяцев, упал с дивана, благо все обошлось!
Зам Ам• 23 декабря 2018
урАнили...
БоХатая• 23 декабря 2018
Вы так пишите как само собой разумеющееся
автор Аноним_1474 • 23 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну у многих ведь с кровати падает.
Аноним_1437• 23 декабря 2018
Я что то пропустила. Младшей 8 ( лет). Пойду уроню.
Федорино Горе• 23 декабря 2018
Сын выронил дочь с коляски в ее 3 мес,благо,что низко было,но все-равно переляк был,капец

Компас Ижевска• 23 декабря 2018
Не поняла)
С дивана слетела в месяцев 5, потом ещё раза 2, летала.
Потом просто постоянно падала то со стула, то с кресла.
Потмэом в 6 лет в ванне ТАК грохнулась - страшно было поднимать.
Сейчас 10. Недавно тоже упала.... Как мешок с говном -постоянно падает)
А ещё в столб врезалась раз средь бела дня...

У всех дети падают, бьются... Не переживайте
Компас Ижевска• 23 декабря 2018
Не поняла= не роняла
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Ну у многих ведь с кровати падает.
не у багатьох, це рідкість, якщо батьки не дуже відповідальні
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2018
Знакомый уронил люльку переноску с дочкой в ее 4 месяца, но все обошлось, ТК была зима и она была в комбинезоне.
В следующий раз она упала сама года в 4 с кровати во сне.
Младшая - егоза. Прям с рук падала с дивана в 7, 9 и 10 месяцев. Шишки набивала каждый раз. Сейчас ей 1,2 - стала осторожнее
Ответ дляАноним_1474
Ну у многих ведь с кровати падает.
Кровать с решетками спасет вас от этого
Радостина• 23 декабря 2018
на 3й день
я вернулась из роддома, стояла с ребёнком и потеряла сознание
с ребёнком все ок
Маша хороша• 23 декабря 2018
я одна не поняла в какой возврат ребенка рАнять надо?
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Не поняла)

А спортом не занимается девочка?
Тенюшка• 23 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Кровать с решетками спасет вас от этого
Падают чаще всего, когда родители думают, что их дети ещё не способны передвигаться или преодолевать валики из одеяла и оставляют на родительской кровати/ диване.
Дежурняшная• 23 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Не поняла)

Я думала у меня младший только катастрофа....
Недавно стоял возле столика маленького (ему 3,9 года) что-то упустил, и вот как стоял так и присел. Естественно мордахой об стол впечатался прям при мне. Из носа кровь, губу разбил. Как будто не видел того стола. и так постоянно, то мимо сядет, то врежется, то на ровном месте ноги запутаются и вечно головой бьется, буграми уже вся...
А по теме, скатился с кровати месяцев пять, старался, видно, через подушки лез...
Потом в месяцев в 8 из кроватки выпал ,подпрыгнул, подтянулся на руках и кувыркнулся, думала шею сломает (сидела в полуметре от него, шила)...
и много еще чего...

Дона Ко Ко• 23 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
+, дочь тоже в 5 скатилась с дивана, научилась переворачиваться, сын не падал - шибко осторожный). Но каюсь дочь чуть не уронила в недельном возрасте, в больнице лежали, на кафельный пол - подхватила, реакция у меня хорошая. Не знаю что бы было если б не поймала - скорее всего глубокий инвалид. Сейчас красавица 15 лет.
Проработник• 23 декабря 2018
Поехали мы, значит, с подругой и нашими двумя детьми в отпуск. Детям было 2,4 моей и 2,2 её дочери. А в номере кровать двухместная и диванчик. Подруга мне говорит, мол пускай её дочь на диванчике, подопрём подушками, а то она периодически падает с кровати. Я говорю, конечно давай, моя то ни разу не ‘летала’ и тут не слетит. И в первую ночь грохот и плач, подруга подскакивает, а ё дочь смирненько так спит на диванчике....
Это был первый и последний раз, когда она упала по моей неосторожности.
Тенюшка• 23 декабря 2018
Старшего сына свекр уронил в 4,5 мес. Держал на руках ’столбиком’, сын резко выгнулся назад и свекр его не удержал. Это было ужасно, сын падал головой вниз, как замедленная съёмка и в то же время мгновение. Свекр пытался его поймать, не получилось, но пытаясь схватить затормозил мадение и перевернул -сын на живот приземлился. Т.т.т., все нормально.
Швабристка• 23 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, не редкость, к сожалению. И дело не в безответственности, не выдумывайте. В жизни случается всякое, не будешь же дитё привязывать всегда.
Компас Ижевска• 23 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
А спортом не занимается девочка?
Нет. Никак не найдет себя. Ходила на тхеквандо, на танцы. Больше никуда не хочет
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
я говорю про дітей, які ще самі не пересуваються, в такому віці запобігти падінню простіше простого - просто не залишати на підвищенні
Бентливуман• 23 декабря 2018
6мес с кровати скотился
ОченьПриятно-Царь• 23 декабря 2018
Старшую в ее 4 месяца, подмывая под краном в раковине, уронила в пустую ванну головой вниз (вывернулась набок, а я не удержала), но я все-таки успела за ноги слегка придержать, удар был несильный. Но скорую вызывала, ездили рентген делали в травмапункте.

Ну и оба не раз падали с дивана и кровати, особенно младший, его ничто не могло остановить Знаю, виновата
Тоскующая• 23 декабря 2018
сыну было 5 мес.легла на диван и отрубилась моментально, он как то через меня перекатился и упал первый раз, была в шоке, но все обошлось
В танке• 23 декабря 2018
Моему 4 года. Не роняла. Зато сам теперь палает
УлыбАчка• 23 декабря 2018
’Уранили’- от слова ’Уран’??
Про планеты говорили где-то в 4 года... конкретно про Уран - не помню.