Аноним_1474• 23 декабря 2018
В каком возврате у вас первый раз упал (уранили) ребенка?
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2018
Первый раз? Отойдите от ребенка, ронять его вообще для здоровья не полезно, это не игрушка попрыгун
В первый раз сын еще не переворачивающийся (вроде бы), крякнулся с широченной кровати. Лежал четко посередине. Второй ребенок упал в 6 мес, уже ползающий. Пошла в ванную, оставила с ними свекровь, а на нее нашло затмение, вышла на кухню, естественно, что упал носом вниз. Третий раз кувыркнулся через быльце дивана вниз головой. Сидела я,держала его, руки расслабила, 1 секунда и привет. В последний раз, качала около часа, руки отваливались, приспичило в туалет. Отдала мужу, зашла в ванную. Только, простите, на унитаз присела, слышу короткий крик и тишина. Муж стучит и говорит, что упал, выходи. А он не дышет. Ппц, скорая, нейрохирургия.... все ок, испугался, спазм горла случился. Даже шишки не было. В общей сложности по 2 падения на каждого вышло.
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет. Никак не найдет себя. Ходила на тхеквандо, на танцы. Больше никуда не хочет
У меня подруга в школе была в школе ’’ мешок с говном’’ и племяха такая тоже. Но они совсем - пресовсем не спортивные. А ваша получается занимается, но все равно неуклюжая
Ситечко для мыслей• 23 декабря 2018
Шта?
Возврате, урАнили?
Каникулы начались. Иди учи правописание
Возврате, урАнили?
Каникулы начались. Иди учи правописание
Швабристка• 23 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я говорю про дітей, які ще самі не пересуваються, в такому віці запобігти падінню простіше простого - просто не залишати на підвищенні
Если не передвигаются, то ниоткуда не упадут.
divansahsa• 23 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Тут достаточно написано уже, в 9 мес. после сна и через подушки упал с дивана. головой, 2 перелома черепа, гематому выкачивали 2 раза. Симптомы только через неделю вылезли.
Швабристка• 23 декабря 2018
Ответ дляdivansahsa
Я понимаю, что такое случается. И родителей не в чем винить.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Я думала у меня младший только катастрофа....
Недавно стоял возле столика маленького (ему 3,9 года) что-то упустил, и вот как стоял так и присел. Естественно мордахой об стол впечатался прям при мне. Из носа кровь, губу разбил. Как будто не видел того стола. и так постоянно, то мимо сядет, то врежется, то на ровном месте ноги запутаются и вечно головой бьется, буграми уже вся...
А по теме, скатился с кровати месяцев пять, старался, видно, через подушки лез...
Потом в месяцев в 8 из кроватки выпал ,подпрыгнул, подтянулся на руках и кувыркнулся, думала шею сломает (сидела в полуметре от него, шила)...
и много еще чего...
мой сын с 2х до того, как вырос выше стола, ходил в шапке даже летом дома, по скольку бился все время об стол...