Ms. Откровенность• 23 декабря 2018

сос, хелп, памагите! Два дня на выбор бытовой техники (кухня)

Зашиваюсь, сначала болела сама, потом заболел маленький ребенок, а недавно позвонили кухонщики - приедут кухню устанавливать, а у меня ничего не выбрано((( Я с этим круговоротом болезней и хлопот вообще про все забыла...Кто недавно этим вопросом занимался, помогите, плиз. Посоветуйте духовку (электро) и варочную (индукция). НГ скоро, одной мультиваркой не отделаешься((( Муж в работе - он мне не помощник, ему бы это дело оплатить. А если еще мойку со смесителем посоветуете - так вообще!!!! Буду очень благодарна!
Чумачечая Весна• 23 декабря 2018
как можно советовать, не зная ни размеров, ни что у вас там за кухня, ни что у вас с бюджетом )))

Соня-сонятко• 23 декабря 2018
Индукция у меня электролюкс белая
Духовка белая вирпул
автор Ms. Откровенность • 23 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
я ж не прошу конкретные модели, хотя бы ТМ) Смотрю сейчас Бош, Ханса, Сименс... А от недосыпа все в одну кучу слипается... Все стандартных размеров, цвет черный или металлик, среднего ценового сегмента
Ответ дляСоня-сонятко
Индукция у меня электролюкс белая
Духовка белая вирпул
спасибочки
Воленс-неволенс• 23 декабря 2018
Духовка плита посудомойка все электролюкс. Покупала в комфи. У них часто бывают акции на комплекты
Воленс-неволенс• 23 декабря 2018
Мойка со смесителем турецкая фабиано. Я довольна. Если средства позволяют лучше взять теко. На порядок дороже. У них 75лет гарантии на мойки))) это если мойка нержавейка. Но я изначально толтко нержавейку планировала
Чумачечая Весна• 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
из перечисленного - бош или сименс
ханса - попроще, но в тоже возможна

я люблю технику миле, но она по цене не всем подходит

Я люблю транзисторы• 23 декабря 2018
А как вам кухню делали без выбранной техники, мойки?
Тогда у вас должны быть четко определенные размеры для выбора, тут уде придется выбирать из подходящего.
Посмотрите сайт Эмир, технику и мойки там можно выбрать. Многие производители выбирают там- качественные оригинальные вещи, перед новым годом всегда скидки.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2018
https://emir.ua/