Я такое• 23 декабря 2018

Платье девочке на выпускной

В 4 классе
Девочки, подскажите что вам и где понравилось?
Хочу заранее присмотреть. Нарядных платьев не было, в сад не ходили, на утренники брали в прокате
Аноним_1519• 23 декабря 2018
Moonson

Ресничный червь• 23 декабря 2018
У нас вот такое было, сзади заказывается. Покупала на олх за 250 гр
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2018
там же возьмите и на выпускной. в прокате есть не только платья снежинки, но и просто нарядные и даже на взрослых
А Я Самая Самая• 23 декабря 2018
+ возьмите на прокат. на один день кучу денег потрать толку нет. куча нарядных напрокат есть. Или бу посмотрите сейчас и в комисинках и винтернете большой выбор один раз одетых
автор Я такое • 23 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Созрела на свое
Распутница• 23 декабря 2018
moonson или next,- всегда любимые платья у моих девочек на праздники))
берите такое, чтобы потом фотосессию классную сделать в нем
Я_на_кожухе• 24 декабря 2018
У нас перед выпускным вдруг выяснилось ,что в нашем классе будет стиль выпускного - стиляги. Пришлось срочно отказываться от платья и искать другое ’в стиле’. Соседний класс готовил номера в в стиле ’первый бал Наташи Ростовой’ - у них были совсем другие наряды. Уточните тематику и сценарий праздника, у нас тон задавал школьный хореограф, она готовила большой школьный выпускной для всех классов, а потом каждый класс поехал в свое кафе праздновать дальше.
автор Я такое • 24 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
О, спасибо, забыла о нексте