Кюветчица• 23 декабря 2018

Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??

Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
Masja• 24 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо!
Пожалуйста!

Аноним_1506• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Наша

Что это у вас на окне такое интересное?
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2018
В этом году самая красивая за мои 37 лет :)
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а это фото с прошлого года до ремонта. Тоже покоряет, особенно - сердца
Не опрокинул ёлку - год не удался!
Аноним_1506• 24 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я по ключевым словам искала, вообще все мимо. Помню даже автора, но не смогла найти.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2277461
Эта?
Аноним_1506• 24 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Действительно, очень красивая! А вид из окон, наверное, просто шикарный!
Гумно• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
І тільки після цього коменту я полізла дивитися на штори і ліноліум.
Дивні люди. Не пофігу на ті штори? питання ж про ялинку.
Аналогично!
Аноним_1457• 24 декабря 2018
Лучше обои поменяли.как вам не давит морально этот цвет?
Аноним_1457• 24 декабря 2018
Это Шторы оказывается-они ужасны

Подметайло• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Эта?
Да, эта) очень выручили, спасибо!
Подметайло• 24 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ща не до мишкиной шапки И так жарко с температурой почти 39.
Чем сбить? Парацетамол плохо помогает(
Дочке ибупрофен сбивал, этот вирус, который сейчас всех косит. Парацетамол тоже не помог, хотя, раньше только им.
Подкустовый выползень• 24 декабря 2018
Друга красивіша. На зміюк не звертайте уваги. В половини, хто хає, зйомне житло і обстановка 90-их.
Подкустовый выползень• 24 декабря 2018
Нік канєшно в мене, обхохочешся
Аноним_1575• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
Вас же морально не давит отсутствие воспитания? Давал советы, когда о них никто не просит - это так....невоспитанно.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Мне не бросилось ничего,я на елку смотрела,а после похожих комментов,еще раз открыла фото и пересмотрела.От человека зависит. Если Вы напишите мне сейчас,что я без ремонта живу,поэтому не заметила,то сразу ошибетесь!
+1000 Ну вот слово в слово. Вернулась посмотреть, что ж там за штора с линолеумом. В голове не укладывается как люди это замечают, а главное зачем)))
Аноним_1575• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть такие люди . Интересов в жизни у них нет, обычно прочитанные книги в количестве двух - букварь и ’красная’, сидят в окружении кухонь из пленочных мдф , ламината и дверей ’ венге’, на которые копили, оказывая себе во всем , цель такая в жизни - ’ремонт’. Свежий. Если у кого-то ’ремонта свежего’ нет, для них это странно и непонятно. ’Как можно наряжать ёлку, если нет ремонта. Как можно покупать вещи, если нет ремонта. Как можно отдыхать, если нет ремонта. Как можно есть что-то вкуснее куриных спинок, если нет ремонта....’Ну и можно долго продолжать.
Неугомонная• 24 декабря 2018
первую ребенок наряжал,вторую я
осень_осень_харашо• 24 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Вже показувала раз, у нас така
Елку в курятник превратили.Зачем куры на елке?
Неугомонная• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
У меня в этом году ничего особенного
Мася ваши елочки всегда красавишны

советский цирк• 24 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это моя
Сижу с дочкой наряжаю
А у вас занавески крутецкие, серьезно!
Неугомонная• 24 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О!а что за колонна?она что несущая?
Свезло так свезло• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! Это гирлянда Конский хвост, она так и называется, там чуть дальше я ссылку дала на неё
Она?
https://27.ua/shop/girlyanda-lineynaya-vnutrennyay...
neoba• 24 декабря 2018
Обе елки красивые, каждая по-своему
Mellisa• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
А у вас электрокамин ?
Нет, классический камин с дровами
Mellisa• 24 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Очень красиво. Подскажите пожалуйста как ваша Еловка называется.
Нашумевшая елка Элит от фирмы Смерека 250 см.
ХикориДикори• 24 декабря 2018
Я свою показывала)
На ней появилась и золушка,и пингвины,и дед морозы,и шары ,которые детки сами раскрашивали)
Все что можно и нельзя))
Докладная• 24 декабря 2018
Дівчата,а вам важко зрозуміти,що не всі люди зациклені на ремонтах,головне щоб у будинку бцли чисто и затишно,в мене теж ремонт свіжий,а линолеум старий залишили,бо на паркет потрібно багато коштів на дім,а цей пристрйний,хоч і старомодний.
Аноним_1440• 24 декабря 2018
А у нас такая) Не самая красивая конечно, бюджетненько) но наряжена с душой. А Снегурку летом на даче нашли, еще мою, а мне 35( теперь будет радовать нашу ляльку, это ее первый новый год в семье
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2018
А у нас колхозная елка, игрушки вразнобой, не сочетаются))) Но нам такая нравится)))
nade4ka_cc• 24 декабря 2018
А у меня такая купила много новых игрушек.