Кюветчица• 23 декабря 2018

Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??

Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
Катастрофа• 24 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, вам не хочется накрыть хоть ковролином этот безобразный линолеум?
Позапрошлый же день...
Скажете и скажите-это разные слова, теперь вы это знаете;)
Истинная Советчица про шторы, про шторы-то забыли
Автор, милая елочка, буду дома сфоткаю свою в окончательном ее варианте, сейчас поищу промежуточный (первоначальный был - вся в конфетах, еще в конце ноября, потом потихоньку конфеты поедались и заменялись шарами

Ms. Android• 24 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Хотела новых игрух купить и сделать, то времени нет, то вдохновения (
Единственное, на балконе новая гирлянда и с пенопласта пару таких дешманских штук влепила на шторы )))
А сосна у нас года 3 вот такая.
гирлянда классная, а где вы такую заказали?
Тульский пряник• 24 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
в лабиринте заказывали
там много разных, не только Зарубин
Спасибо
Кто крайний?• 24 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
О! Шерстяная душа уже подарки прибрала
Так, душа така) Усі коробочки і пакети його)
Катастрофа• 24 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Ремонта нет.. и ещё пару лет не будет.
Автор, у Вас чисто, аккуратно и уютно, не слушайте подколодных тут! И елочки очень милые обе.
Единвственное что мне, зануде, резануло, это в названии спряжение глагола ’сказать’
Если это например фраза - ну скажИте же мне, поскорее как нарядить елку - то тогда И
А если - что вы скажЕте об этой елочке - то Е
Резвая лошадка• 24 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 24 декабря 2018
Девочки, а кто-нить Сант и барашек в jysk брал? Какие по качеству в реале? (ближайший магаз далеко, дабы проверить)
Катастрофа• 24 декабря 2018
Промежуточный вариант, окончательный - это вся елка в золотистых тонах, на вершине -ЗВЯЗДА золотая (больше в Ивано-Франковском Метро ничего не нашла, декомунизации не подлежит :))) на этой фотке маленькая, сменила на бОльшую уже.
Катастрофа• 24 декабря 2018
Упс фото не то вставилось :)))

Катастрофа• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
У нас елка с 28 ноября стоит и дом украшен уже был 1 декабря) преднамеренных так сказать каждый день)
О, я тоже с первым выпавшим снежком, возвращаясь домой, притащила из гаража елку. Муж, конечно, вытаращил глаза, детвора запищала от восторга и тут же ее увешали конфетами, а потом мы мало-помалу ее наряжали.
Вот моя тема от 19 ноября еще

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260715
СЕХМЕТ• 24 декабря 2018
всі так красіво фоткають ялинки, а я рукожоп, получається ніяка, а вживу гарненька
кароче...
Катастрофа• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
До сорока лет не признавала искусственные ёлки. Только натуральные . и желательно под потолок .
А в прошлом году впервые захотелось искусственную . купила . так удобно . много плюсов.
О, прям как я Я тоже в 40 купила свою первую искуственную елку
Некомильфо• 24 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Подскажите ее размеры и количество нитей.
Гирлянда ’Хвост кометы’, 5 метров длиной, а вот кончики надо пересчитать, нитей 20, наверное. Если не закроют, вечером гляну и отпишусь
Первая леди колхоза• 24 декабря 2018
Обе красивые!
Ширли-Мырли• 24 декабря 2018
лучше бы стиль занавесок сменили ’ аля цыганский табор’
Копирайторша• 24 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Позапрошлый же день...
Катастрофа• 24 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
а куда вы старые игрушки деваете? разве не прикольно украшать елку и вспоминать по игрушкам что-то приятное. у нас есть некоторые игрушки еще на прищепках из бабушкиного детства. есть из поездок или подаренные
Мы если задумываем елку в определенной цветовой гамме, то другого цвета игрушки используем для декора остальных помещений. У нас тоже очень много памятных игрушек.
Ниф_ниф• 24 декабря 2018
Ответ дляШирли-Мырли
приходите в гости и смените на изысканные шторы от Шырли-Мырли.
Дерево береза• 24 декабря 2018
Красивая у вас елка, автор! У меня совсем не будет, пойду по гостям-там точно полюбуюсь:)

Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Мне оба варианта нрав.

А у нас такая..жлобская
У всех смотрю так в тему в тон игрушки.

Зато у меня наряжала 8 летняя дочь
Я только дождик этот сама пощепила
На комоде потому что малявка ползает ещё одна;)
Не жлобская совсем, а стильная и красивая! Передайте дочке что у неё очень хороший вкус!!!!
Библиотекарь• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1471
Та не гоните, девчонки, на линолеум! Я его вживую видела, смотрится классно, уютно. Только не в комнате, конечно, в коридоре. И вообще, у каждого разный бюджет и вкус, нефиг обсирать человека. Все у нее красиво и аккуратно! И елки прелесть!
+100000%!!!!!!
annafromdnepr• 24 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а это фото с прошлого года до ремонта. Тоже покоряет, особенно - сердца
Пантера просто! Очень харАктерный кот! :)
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Мне больше нравится фото 1. Не понимаю на елке бантиков, искусственных цветов и, тем более, ангела вместо верхушки....
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Мне оба варианта нрав.

А у нас такая..жлобская
У всех смотрю так в тему в тон игрушки.

Зато у меня наряжала 8 летняя дочь
Я только дождик этот сама пощепила
Очень даже симпатичная.) У меня в этом году тоже только маленькие елочки....
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
У меня тоже в разнобой, еще и больше кг конфет навешено дочкой)
Мне такие очень нравятся))
ДинамоКит• 24 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы тоже обратили внимание, не так ли...?!
Просто само в глаза бросается.
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Наша
Мне нравится))
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В этом году самая красивая за мои 37 лет :)
Супер!
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляMellisa
Нашумевшая елка Элит от фирмы Смерека 250 см.
Спасибо большое. Выбираю между элит и премиум.
MacOS-ница• 24 декабря 2018
Ответ дляMellisa