Кюветчица• 23 декабря 2018
Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??
Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
Подметайло• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
У меня в этом году ничего особенного
Ёлка Рокфеллера!!! Просто шикарная!!! Прям загляденье!!! Это ж надо так суметь подобрать все!!!
Ответ дляЛена
Ого, конский хвост стоит 1180 грн) ничего себе такая гирляндочка)
Мои вот достали прошлогодние, и закрылись в ванной с ними, а включили в розетку в коридоре, как я проглядела...) Порвали напополам гирлянду. А если бы это был конский хвост??))
да ее порвать нереально. Там разный размер и цена разная на неё
Подметайло• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! Заказ был на карамельную елку, сладкую, вкусную))) с нашим выбором в Украине это сделать сложно) пришлось покупать шары огромные, сосульки, банку клея и глиттер, и рисовать карамельки) да такую и хотела, тут дело в том что не совсем получается так как задумывалось) но ребёнок пищал от восторга, а это главное )
Я тоже пишу от восторга!
Инфотуфелька• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
І тільки після цього коменту я полізла дивитися на штори і ліноліум.
Дивні люди. Не пофігу на ті штори? питання ж про ялинку.
Я тоже не заметила, я же на ёлку смотрела)
По теме - разные по качеству фото, поэтому вторая кажется красивее.
Свезло так свезло• 24 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Да что Вы это она язвит :)
Конечно ничего особенного :)
У всех такие и елки и шары в АТБ продаются :)
Конечно ничего особенного :)
Шары есть на любой вкус в Эпицентре. А декорировала Мася их уже сама, как я поняла.
Бяки-козяки• 24 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мне правда елка не очень) но главное дочке угодила) то что она хотела)
Нет подарки бутафория)
вот супер елка. Но бутафорные подарки у меня депрессняк вызывают))). Лучше б конфетами наполнить, а под НГ и мандаринами всю эту бутафорию.
Ответ дляСвезло так свезло
Да совершенно верно, с кружочками шары тоже рисовала сама, сосульки тоже бело красные делала. Я имела ввиду, что на иностранных сайтах там огромный выбор именно той ёлки что хотелось мне) но то доставки нет, то нужно количестве заказать, или ждать долго, не рискнула. У нас выбора нет именно чтобы карамельки огромные купить, конфеты большие, разные украшения. Просто шары да есть, полно их.
Любительница• 24 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а это фото с прошлого года до ремонта. Тоже покоряет, особенно - сердца
Знатная зверюга !
Аноним Советчик• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Та я тянула с едкой .
Хотела ближе к 31 декабря и чтоб потом до 19 до водохрешення и все .
Та смотрю у всех стоят кроме меня . в всех окнах гирлянды , только я тяну .
не только Вы....я тоже...ставлю ёлку ближе к 31 декабря и убираю 20 января
Выручалка• 24 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Простите, вы наложением руки на фото увидели обои?))
Я, например, не вижу)
бЭйбА• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Я к игрушкам сильно придирчива.
Мне то некачественные , то сильно дорого .
Люблю новые покупать к новому году ..одни и те же надоедает.
И стиль ёлки чтоб отличался от прошлых елок.
а куда вы старые игрушки деваете? разве не прикольно украшать елку и вспоминать по игрушкам что-то приятное. у нас есть некоторые игрушки еще на прищепках из бабушкиного детства. есть из поездок или подаренные