Я только за!• 23 декабря 2018

Муж упрекает что не могу родить

Один ребёнок есть от него. Но для него это не полноценная семья, хочет ещё одного ребёнка. Когда ребёнку было три года, я с ним лежала в больнице и на нервной почве пила гидозепам. Потом заболела и пила антибиотики, не знала, что беременная. За три недели в больнице похудела на 7 кг. Когда у знала, что беременная поехала к врачу и та предложила сделать аборт, так как ничего хорошего приём этих препаратов не прогнозировал. После аборта, врач сказала, что плод был не хороший. Через два года я снова забеременела- зб. Сдала анализы, проверилась- все ок. Подождали 1,5 года и снова зб. Муж упрекает, что ты родить не можешь. Надо было рожать , когда моложе была (сейчас мне 30) он на 10 лет старше.
Когда он мне об этом говорит, мне становится очень больно и я начинаю себя винить.
Если я такая не удачная, может уйти от него, не мучать. Может другая женщина подарит ему деток. Я его люблю, но после упреков как нож в сердце. Ведь я и сама хотела бы ребёночка, но не получается. Это наверное расплатам за мои грехи.
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну понятное дело что если будет выбор будут брать более молодых и там и там. но требования что к мужчинам что к женщинам одинаковые-до 35 лет
я поняла уже, что вам и 25 нет, по-этому такое и пишите.....к мужчинам требования до 40, женщины в 30 уже только с очень хорошим здоровьем, на яйцеклетку не возьмут....

Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
так автор меня на пару лет младше, это при том, что у меня не было замерших и проблем забеременеть, а в силу возраста это уже появляется....
и? у автора свои проблемы у вас свои, возраст 30 уж точно не является критическим
Без Баяна• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
ага если что больного ребенка всю жизнь тащить?
или здорового, который родителей всю старость тащил бы - тоже бывает
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
да, там данных для ваших утверждений маловато-то будет
выше крыши....
Ника Вредная• 24 декабря 2018
автор, какие еще грехи? если бы дело было в грехах-человечество б давно вымерло
придушила бы вашего мужа, надоже быть таким козлом
шлите его...на анализы, ибо когда пара не может родить-провереятся и жена, и муж!
и вообще, я только в 30 перевенца родила. а второго в 35 и я-молодая мама
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
не считаю нужным отчитываться.
та не нужно, и так понятно, что мужчина в 40 лет у вас с отцом ассоциируется)
Марисабелла• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
я вам уже и цитату принесла, а вы свое провадите..зачем вообще сперма 40-ка летнего если кругом полно молодых?
Добра всем!• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
врете ’уважаемая’ тот же гидазепам инструкцию почитауйте, и у некоторых антибиотиков есть противопоказание беременность на ранних сроках
Не вру.
Прием гидазепама не является показанием к прерыванию беременности.
Пить гидазепам во время беременности нельзя, особенно на раннихсроках - может спровоцировать ее прерывание. Но в данном случае прерывания не произошло. На развитие плода гидазепам не влияет.
На ранних сроках - если что то повлияло на развитие - действует естественный отбор.
Автор потому и чувствует вину, что послушала врача и прервала. К генетику явно не ходила, никаких обследований не делала. Равно как и не попыталась узнать, что такое ’нехороший плод’. А с учетом вылезших проблем это было бы не лишним.
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
у меня 1 проблема-возраст.....

Марисабелла• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а с кем должен ассоциироватся пузатый лысый мужик?
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
затем, что 40 лет это еще молодой)
Марисабелла• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
затем, что 40 лет это еще молодой)
молодой это 30 но никак не 40..у многих в 40 уже внуки
Без Баяна• 24 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Так поэтому и мучает, что не было там никаких медицинских показаний.
Прием гидозепама не является показанием для прерывания беременности, равно как и антибиотиков.
’нехороший плод’ - бред тупого врача.
Автору нужно к нормальному психологу или в церковь.
Муж - не глубокого ума самец, но тут проблема не в нем.
ну нарешті! думала не дочекаюся... підтримую на всі сто
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
напр у гидазепама есть в инструкции противопоказание беременность, вам это о чем-то говорит?
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
а в 25 не может быть пузатый и лысый?)))))))))))0 ох, чем больше пишите, тем больше мне соседскую девочку напоминаете, для нее мы тоже старые, но ей 13)))
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну какие внуки в 40? все 19 женятся?)
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
выше крыши....
да? там написан ее овариальный резерв? или анализы гормонов/узи?
Марисабелла• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
я вижу как выглядит большинство мужчин под 40-к, молодостью там и не пахнет
Коко Шанель• 24 декабря 2018
Капец, девочки. В старухи себя с 30 уже записали. Как можно себя так не любить.

Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
это и не нужно, ни один репродуктолог с такими исходниками не возьмет на сур и донора....
Как нефиг делать• 24 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ага, нафталином веет ой, ты такая потешная))))))))))))
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Не вру.
а антибиотики? вы знаете что автору прописали? т.е вам отсюда виднее чем очному врачу автора?
про отбор на ранних сроках почитайте про талидомид
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
спокойно это больной тролль 99%
Без Баяна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛгин
ну, их то травмировать не хотелось.
Да и особо не рвались из забирать да помогать (родня ж ведь))))
Если это для детей травма - то конечно! маленькие еще наверное.
Понятно, что не рвались - у них же медовый месяц! но пусть бы папа не забывал, что он папа
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
но это и не ставит крест на успешной естественной беременности автора
Безпринципная• 24 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
удобно вдвоем в белых пальто стоять? не тесно на пьедестале?
Добра всем!• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Нет отсюда не виднее. Но по настроению автора все ясно.
Очный врач автора просто возится не захотела и уговорила ее на аборт. Врачу в 80 % случаев - глубоко пофиг. Есть риски - ой, давайте лучше аборт, а то ну его с Вами возится.
Про талимид - спасибо, почитаю.
Без Баяна• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Вас белый цвет раздражает?
зачем в каждом посте о нем?
у каждого своя позиция.
Чики-брык• 24 декабря 2018
ну и ... нет слов приличных сказать кто ваш муж(. у нас нет детей, и я никогда уже не смогу родить мужу ребенка и я вижу как его мучает это, он с первого дня брака хотел детей... но он ни разу меня не упрекнул! ни за выкидыши, ни за внематочные, ни за отсутствие детей...
знаете, я последнее время часто думаю - он был бы отличным отцом (это не только мое мнение, его обожают крестники и племянники), и я думаю( - может мне стоит уйти(, может другая женщина сможет дать ему полное счастье?
автор, а у вашего мужа есть ребенок! которого родили вы! и он не ценит это! с чего он взял, что имей он больше детей - он бы научился любить и ценить свою семью?..
Без Баяна• 24 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
если бы каждый, кто принимал какие-то препараты с таким противопоказанием, делал аборт, то мы бы вымерли