Осторожная• 15 октября 2013
не могу войти в аккаунт pay pal
Девочки у вас всё нормально с палкой? не могу с утра войти в аккаунт. Ввожу логин и пароль 100% верные. А он меня выкидывает на страничку с просьбой ввести новый пароль и кодовые слова. Когда ввожу, нажимаю ок, а он пишет что время сессии истекло. Восстановить пароль на почту не получается выдаёт ошибку страница
Оченьценная• 15 октября 2013
Вошла без проблем.
Попробуйте почистить кеши и куки браузера. Они иногда вызывают проблемы со входом на сайты
Осторожная
• 15 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Вошла без проблем.
спасибо, сейчас попробую