Самоучка• 24 декабря 2018
Кредит в привате , подскажите?
Достаточно ли просто перекрыть минус, чтобы не платить проценты? Потом нужно вернуть сразу человеку
Таки в курсе• 24 декабря 2018
сумму обязательного платежа достаточно погасить, но в этот день картой не расплачиваться и не снимать, а то не засчитается
Ноу коммент• 24 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Имеется минус по карточке, который до 25 числа
В вашем кабинете приват 24 все расписано. То, что сняли в этом месяце, нужно погасить до 25 следующего. Но если снимать наличку, там процент.
Ноу коммент• 24 декабря 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я расплачивалась сразу после пополнения и все засчитывалось
Таки в курсе• 24 декабря 2018
у меня не так, жду до утра следующего дня пока пересчитают сумму, если расплачиваюсь к примеру на 100 грн. их потом и не хватает