После шести ни-ни• 24 декабря 2018
Фото или видео на выпускной?
Как вы считаете на выпускной в садике что лучше фотоальбом или видеофильм? Фотокнига примерно 300 грн с человека, видео (съемка 1 день в саду, интервью, утренник) всего 1,5 - 2 часа цена 3500 на всех.
Как мы думаем фотокнига это полистал 5 минут и положил на полку, а видео всё таки до 2-х часов посмотреть можно. Половина родителей за фото, по моему это вчерашний день уже, зачем брать фото если есть видео?
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2018
Ой. Снимают утренник и как показывает практика почему-то твой ребенок постоянно в последнем ряду или за кадром. И смотреть 2 часа видео, чтоб твой малыш раз 5 мелькнул..
Если не ведущий утренника конечно.
Я за фото.
Если не ведущий утренника конечно.
Я за фото.
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2018
Я тоже за фотокнигу!!!
Видео смотрели дома 1 раз. И да, лично вашего ребенка может быть видно очень эпизодично.
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2018
Можно било заказать просто планшет фото и видео, так дешевле
Аноним_1536• 24 декабря 2018
Брали то и то но видео всё равно круче. За 300 можно заказать фотосессию на час, без альбома и будет куча фоток. Фотокнига лежит на полке, а видео смотрим.
mashabukasha• 24 декабря 2018
Брали видео и фото. Где видео даже не знаю. Фотоальбом часто смотрим. Видео не берите.
Аноним_1536• 24 декабря 2018
Может Вам видео плохо сделали, у нас всем понравилось. Фото вчерашний день.