Трактор Вика• 24 декабря 2018

Чем ужинаете?Фото.День 4-й)))

Сосиска_Втесте• 24 декабря 2018
Кусочек запеченной семги с кабачками.
#маманадиете

Бронетапок• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Боже, сколько калорий в этом
А вы чем питаетесь?Святым духом?
ms.Monika• 24 декабря 2018
Салат и нотатения запеченная
Аноним_1524• 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
200 грамм торфа ,полить куриным удобрения и ждать 3 дня.... да шучу я шучу )))я видела специальный проращиватель
та без проращивателя легко(маркетинг девайсов еще никто не отменял, в прошлом году была тема-кто то пытался《познакомить》 с чудо устройством, то при обсуждении больше《против》 проращивателя, чем《за》 кто в теме), оно растет само собой, при определенных легкосоздаваемых условиях . главное земли не надо-это мне подходит
Аноним_1524• 24 декабря 2018
Ответ дляms.Monika
Салат и нотатения запеченная
заправка салата какая, я в одном ресторанчике Берличева брала салат, то подобное сочетание продуктов, а заправка бомба кисло-сладкая-прянная...ммммм, прелесть...вот зеленвй на заднем плане, то что жженой карамелью разрисовали тарелку, тоже удачная подача
HappyBoy BritishShorthair• 24 декабря 2018
хорошо что напомнили- есть квашеные баклажанчики- пора вторую баночку достать)
В танке• 24 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас пойдем поедим банош с грибами, стейк куриный и драники мммм
Запью глинтвейном ))
Вы сейчас в Закарпатье?

Барабан для взрослых• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
да, маш.
Утром было: кефир+ зел.гречка пророшеная+отруби+корица.

Надо периодически темы создавать(времени на темы нет, особо) и людей 《пугать》, оно с виду ж не фотогеничное, зато полезное-полезное
А как вы, питаясь этим - потребляете дрожжевые булки из белой муки? То есть живую еду с ядом (утрирую). Или просто не заморачиваетесь?
Наизнанку• 24 декабря 2018
Муж все приготовил: Крылышки на гриле, картофель по селянски. На обед был суп гороховый и салат с плавленого сырка на хлеб, два вида колбас.
Я только сделала салат Мимозу, что-то сильно захотелось )))
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
А вы чем питаетесь?Святым духом?
Красава
Inogda• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
да, немного изменился рацион, он расширился основательно , вкусовые предпочтения поменялись . Уже показывала один из последних посещений в путишествии , китайская еда в Портмунде(нас сильно выручала против англ.луковых колец во фритюре и американских стейков на кости под луковым карамелизированным соусом), в китайская еда с виду не оч.фотогенична зато вкусно , питательно, полезно. Еще турки и ливанцы молодцы, хорошо кормят.
макарошки...чем полезны? картофель...углеводами
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляms.Monika
Салат и нотатения запеченная
Как в ресторане)супер
Где тут 0?• 24 декабря 2018
Чипсы и коньяк с колой
селедка• 24 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Чипсы и коньяк с колой
Зачетные бокалы))даже в общаги с таких не пила)))
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Чипсы и коньяк с колой
Пижамка прикольная ,новогодняя
Мама фифти цента• 24 декабря 2018
У меня сегодня читмил. Захотелось жаркое. Сделала себе горшочек, съела 1/3 и всё, не лезет. Надеюсь позже доем, оно зараза вкусное)))
А на десерт в духовке уже стоит шоколадный торт с эндишеф. Кусочек точно съем:) завтра на тренировке отработаю.
Бронетапок• 24 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Чипсы и коньяк с колой
Какой у вас фужер оригинальный!
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Мужу респект,мойнетакой
Аноним_1524• 24 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
не щаморачиваюсь, я только расширила рацион, хотя на здоровье оч.даже гуд, булки то раз -два в год, как дань традиции. Утром живая еда.

автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Кусочек запеченной семги с кабачками.
#маманадиете
С виду полезно и аппетитно))
Наизнанку• 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Мужу респект,мойнетакой
Спасибо!) Любит готовить. И ему всегда должно быть первое на обед. Вот сам себе и нам за одно варит))) Я могу и бутером обойтись)
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Завтра куплю себе маш и буду проращивать.. а оно хоть вкусно?))С виду не обычно конечно
Аноним_1524• 24 декабря 2018
Ответ дляInogda
ну как заказалм, что подали, то и ели. Я в меню слово vermishellі легко поняла что к чему.
Оно все вареное(так заказывали), паровое, это лучше чем фри, как в амер, бельгийской .кухне.
Картофель(то муж драников захотел)- энергия, мы много путишествовали, не сидели на месте, она нам была нужна.
Аноним_1524• 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
да, оно как зел.горошек , а если бланшированное как консерв.кукурузка, есть много способов как проращивать, так и готовить. Не лишнее точно. белок без холестерина.
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Пирожки с капустой и компот.
Можно так еще до нового года кг 5 набрать на пирожковой диете))
автор Трактор Вика • 24 декабря 2018
Ответ дляВ танке
Есть борщ,шуба,помидоры.
Но пирожки победили)))
Tatka Kiev• 24 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Апктитно, посуд зіпсував картинку))
Не успела сделать презентацию
Inogda• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
просто удивило - стейк с карамельным луком это фи, а лапша это полезно и гуд. )
ms.Monika• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Аппетитно :) У меня оливковое масло с яблочным уксусом
ms.Monika• 24 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Как в ресторане)супер
спасибо