Однозначно• 24 декабря 2018

Очиститель воды, нужен ли и какой?

Подскажите, нужен ли очиститель воды Вам? Или покупаете бутилированную?
Проектируем кухню новую, нужно решить нужен ли? В другой квартире был обратный осмос, слышала много мнений и за и против, забывали менять картриджи вовремя. Сейчас воду покупаем, но тоже не всегда удобно. Плюс наслушалась, что есть сейчас ионизаторы, которые делают воду и щелочной и кислотной (в разных режимах), это намного полезнее. Цены от 18 до 32тыс грн, вроде как и не мало совсем, но если знать, что для здоровья действительно полезно, то купим!
mikshyta• 24 декабря 2018
Нужен однозначно. В новой квартире себе поставили и не нарадуюсь. Ставили обратный осмос. Но мы используем эту воду только для чая и варки еды, пить покупаем Моршинскую. Еще совет от меня - ставьте смеситель один и на фильтр и на воду с крана (это когда один нос имеет две дырки, выглядит как обычный смеситель).