Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Как все?
После прочтения этой статьи , узнала себя в жертве, мужа-в манипуляторе. Показала ему эту статью, возмущена была до предела. Он сказал, что это нормально, что "все так живут". Я офигела, честно, человек признал, что это так и это нормально по отношению ко мне! Очень хочу показать ему, что это такое-жить как все! Сейчас:зарабатываю в разы больше его, с работы бегу за ребенком в сад, потом в магазин и домой, к мартену-готовлю, пеку. Расходы на ребенка полностью на мне, муж за 7 лет брака ни разу ЗП домой не приносил, моими деньгами пользовался регулярно. Были и измены, и пошлости с его стороны. Надоело быть идеально-удобной!!! Как ему показать во всей красе, что такое "как все"!!!
Ромашка_Бегемотовна
• 16 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Не нужно ему ничего показывать и доказывать. Просто спокойно решайте жилищный вопрос и живите в свое удовольствие! У Вас все будет отлично!!! Я вы целеустремленный человек!
Как только уйдете от него, сразу начнете за собой ухаживать. Появится больше времени. Это произойдет не произвольно, само собой. И обязательно появится достойный Вас человек.
А выплаты за жилье, думаю, будут не больше, чем проедал Ваш муж( все мы знаем, что продукты нынче дорогие).
Так, что Вы по любому будете в плюсе! Не бойтесь перемен! Они будут только к лучшему!!!
А год еще как жить ? Так же?
Налитое яблочко• 16 октября 2013
Значит автор, ложим болт, морозимся, делаем с мордой кирпичем все что я вам говорила, плюсуем к этому то, что ему не нравится. И вот делюсь секретом, если боитесь, что он запьет, все из личного опыта. Идем к участковому, несем тормозок, и рассказываем слезливую историю, о дебиле муже и больном ребенке. Просим, что б на вызов приехали, мол отвадить мужа, пристыдить, что б ребенка не пугал. Муж забухал, вызываем мусаров, они составляют протокольчик (ведь мы с ними уже подружились, денег лучше не жалеть), а потом они обязаны по месту роботы сообщить и профилактику так сказать провести. Раз приедут, лучше конечно, два раза. Мужа берем за жабры, мол я с тебя урода и без развода алименты стребую (имеете полное право). И буром на него моральным, но не сильно отсвечиваем, что б не нарваться на рукоприкладство. В общем смотрим по обстановке, Вам виднее, я еще с одним из бывших мужей, выбрала из его близкого окружения приближенного к его родственникам себе жилетку, и типа по секрету все сливала, про его фокусы, так что при логическом завершении нашей семейной жизни никто из его родственничков рот не раскрывал.
Мастер Пис• 16 октября 2013
Если хочется крови
Живите с сыном счастливо , но отдельно от него!!!
Хуже для него сложно, что то придумать. Он просто не верит, что такое возможно!
Хотя, я думаю, приползет он к Вам и будет умолять вернуться. И от сына никуда не денется. Так же будет гулять и уделять время, даже еще резвее. Он же отец, ребенка и точно любит его. Иначе бы не занимался с ним сейчас.
Только Вы будете свободны и настроение сразу появится и стимул быть красивой и ухоженной!
Ромашка_Бегемотовна
• 16 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Вариант, но ментами его не напугаешь, да и менты сейчас...рукоприкладства не будет, забздит. Я ему как-то сказала, что тронешь-обошью кипятком, пока спать будешь))) он тихая сволочь, моральная. Типичный трус, он словами добьет. Молотит сто попало, за словами вообще не следит. И бухает тихо, в одну харю, пиво. Приходит за полночь и смердит перегаром. И все ему пофиг.
Мастер Пис• 16 октября 2013
Еще год жизни жалко терять!!! Попробуйте найти жилье. Может ,лучше найти комнату с тихой одинокой старушкой и снимать у нее. Чем такой ужас каждый день терпеть. А бабуля и за малышом при смотреть может, если найдете синей контакт.
Ромашка_Бегемотовна
• 16 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
А квартиру снять или у родителей пожить, нет возможности?
У родителей нет, мамы уже давно нет на свете, у папы своя семья, в другой стране. Снимать можно, но тяжело, многие вещи отсрочатся, выше писала. Да и не миллионер я, просто практичная, экономная и рациональная, откладываю каждую возможную копейку. 500 у.е отдавать за аренду-сразу вижу не купленную мебель, ремонт дешевенький и урезание необходимых трат на ребенка. В это даже не углубляюсь, согласна заранее со всеми доводами, но аренда отпадает. Помощи и совета прошу конкретно-как вы устраиваете домашний геноцид, если муж оборзел? Вот не хочу жертвой уходить, противно что позволяла так относиться, что оправдывала, терпела и прощала? Цель-устроить ему жизнь полосами. Пока кроме отказа от секса ничего не придумала ( да и отбил всю охоту). Как сделать так, чтобы он понял, что не такая я уж всепрощающая, терпеливая и понимающая, что и палка стреляет? Вот как еще донести?)))
Ромашка_Бегемотовна
• 16 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Да тут такого про старушек и нянь начиталась, волосы дыбом... Я за малого с ума сойду, он у меня долгожданный-выстраданный. Да и этот конь малому не навредит точно, он образцовый папа, только бы я деньги давала)))и покупает, и поиграет, и в цирк сходит, и погуляет. Он вообще бы домохозяйкой был бы, идеальный вариант для него. Он и работает с контекстом- и нафига я это делаю, ни денег, ни славы. Ленивый аж воняет.
Налитое яблочко• 16 октября 2013
А не надо пугать, пришел бухой - вызываем, фиксируем, а потом с такими документами морально давим, мол я тебя по ветру пущу. Тем более, что трус. Вам же крови его попить хочется? Просто все индивидуально, что-то действует на одного, а на другого - другое. Вы его же знаете как облупленного, знаете все болевые точки! Прошлись, как танк и сказали аривидерчи, иди на хутор бабочек ловить. Вот сейчас расскажу ситуацию с первым мужем, долбодятел был еще тот, на 8 лет меня старше, замуж за него почти сразу после школы выскочила. Девочкой я уже не была, но опыта, сами понимаете ноль. А он в сексе ну виртуоз прям (вот даже при прошествии многих лет, все равно один из лучших) и он меня сексом шантажировал, мол вот я какой перец крутой, ты такого не найдешь, и мне реально казалось - не найду. В конечном итоге его идиотизм превысил все мои ...азмы, я ушла. Девять месяцев у меня никого не было. А он мои пороги оббивал и нервы портил. Но в один прекрасный день я подумала, шо за хрень? Волков боятся в лес не ходить. И пошла на свидание к давнишнему ухажеру. Так этот ухажер летал на до мной так, что я прозрела. И в следующий приход муженька, прям с порога заявила ему, что он брыхло, и что лучше есть. Все, как пошептали, сценарий был разорван. Вот и Вам нужно разорвать сценарий! А каким образом именно Вам виднее.
Мастер Пис• 16 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Понятно, решили все таки мстить... Тут я не советчик. Вообще против мести, а тут вроде бы и не за что мстить то. Вы создали мужу комфортные условия жизни. Он этим и воспользовался. Так, что виноваты оба.
И мстить можно за что то конкретное( за измену, избиение, унижение), а у Вас все в комплексе и на протяжении 7 лет.
Нужно просто выдохнуть и начать жизнь заново! Сразу не получится, но пробовать нужно! Не тратьте себя на месть, это ни к чему созидательному не приведет! Только испортите еще больше отношение с мужем, а общаться все равно прийдется, он отец ребенка.
Ромашка_Бегемотовна
• 16 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Да, хочу мстить. Хочу, не найду здесь совет, инет мне в помощь... Интересно, есть ли такой сайт? Не удивлюсь)))
Мастер Пис• 16 октября 2013
Уважаю Ваше решение. В любом случае, желаю счастья и здоровья Вам и сыночку! А главное помните, ребенку нужна красивая и здоровая мама!
Удачи и всего наилучшего!!!