Король дивана• 25 декабря 2018

Я ненормальная

Последнее время появилось стойкое желание начать курить. Никогда не курила. Что со мной? Я же понимаю, что это очень вредно, и что у меня проблемы с желудком и поджелудочной. Как побороть желание?
Аноним_1482• 25 декабря 2018
Ой, ну покурите. В чем проблема то?

Тра Ля Ля• 25 декабря 2018
покурите
но обязательно сразу в затяжку и сигареты померзотнее
вдохните дым
вас помутит и желание отпадет само собой
автор Король дивана • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Ой, ну покурите. В чем проблема то?
Умом понимаю, что вредно, но хочется
Блондинка в Законе• 25 декабря 2018
Покурите. Мне иногда хочется, не отказываю себе. Последний раз курила год назад
Челюскина• 25 декабря 2018
Приму без фильтра покурите
автор Король дивана • 25 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Какие самые слабые сигареты можно взять? Чтоб наименьший урон здоровью принести
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 декабря 2018
На цену посмотрите и вас попустит, или спросите у курильщика какой бюджет в легкие уходит
Ms. Искренность• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Неее. Надо наоборот самые сильные! За один раз особого вреда не нанесут, но желание отобьют :)
Аноним_1457• 25 декабря 2018
Не зацикливайтесь на этой мысли, отгоняйте сразу, как придет и думайте о чем-то другом совершенно. А вообще, сейчас не модно курить, нельзя на улице, в общественных местах.. Курение это ЗАВИСИМОСТЬ!!! Которая очень сильно (это факт) губительно влияет на здоровье, внешний вид и кошелек человека. Я наблюдаю парочку женщин, которые курят лет по двадцать. Поверьте, ничего хорошего. И этот запах, фууу. Это так мерзко, когда от женщины воняет куревом. Если что, я бывший курильщик. Слава Богу бросила. Не курю уже лет 5 и очень рада. Даже страшно представить себя курящей. Не дурите, автор.

Аноним_1457• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Автор, не слушайте никого. Меня так подружка подсадила, покури говорила, что такого. И я на десять лет подсела. Не все могут выкурить одну сигаретку на праздник. Абсолютное большинство активные курильщики
палка-копалка• 25 декабря 2018
пластырь наклей
Anakond• 25 декабря 2018
Скорее всего у Вас нервный темп жизни. Имею ввиду семья, работа. Было точно так же. Курю иногда, но мало. Вам бы не советовала начинать
Ванна Тазиковна• 25 декабря 2018
Курила 16 лет бросила года 1.5 не курила и опять начала по чуть чуть курить месяца 3.Сейчас опять бросила уже 4 дня не курю
Тра Ля Ля• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
вам без фильтра надо
от них стошнит и желание пропадет
Эстелла• 25 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
вам без фильтра надо
от них стошнит и желание пропадет
Беломор
Но он дорогой))) 35 грн)))
Эстелла• 25 декабря 2018
Или сигареты Киев))))
Пукимончиг• 25 декабря 2018
Я курила лет 10, с перерывами на беременность и кормление. После вторых родов как вспомню вкус затяжки сигарет, аж ком к горлу поткатывает
Эстелла• 25 декабря 2018
Я купила 10 лет. Потом 10 лет не курила.
Сейчас опять курю,3 года
Моська-слон• 25 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Умом понимаю, что вредно, но хочется
Ну вредно:)) ну и что:) думаете, мяско из магазина, белый сахар, сыры по 80 гривен сильно полезные? А сосиски? Если хочется купить, то купите себе пачку хороших сигарет в магазине, не в ларьке отсыревших,и получайте удовольствие по мере желания. А рак лёгких бывает и у некурящих.

Моська-слон• 25 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я иногда курю, когда очень припечет, то пачки хватает на год. Думаю, что автор от такой траты не обеднеет.
ТрубоДурочка• 25 декабря 2018
почитайте в интернете чего организму не хватает если хочется курить. съешьте и успокойтесь)
БЦАшка• 25 декабря 2018
Травы покурить, всяко полезнее, чем обычные сигареты.