Анка-пулемётчица• 25 декабря 2018

Я вычислила Тамилиту! Она живёт в моем городе!

А чего она отсюда пропала?
Нога на ногу• 25 декабря 2018
И шо?

Я супер-пупер• 25 декабря 2018
Из Харькова
Ждушечка• 25 декабря 2018
кто это...
жар-птица Нюра• 25 декабря 2018
И что ?
Дверной_Проем• 25 декабря 2018
А оно нам надо )
Аноним_1475• 25 декабря 2018
а как вычислила?
автор Анка-пулемётчица • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
а как вычислила?
По фото
Там-тарарам• 25 декабря 2018
огоооооо
Бритоножка• 25 декабря 2018
по какому фото? Где она пропала на КС?

Посудомойка• 25 декабря 2018
никого вы не вычислили, то просто были фото и проект
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2018
Ответ дляБритоножка
по какому фото? Где она пропала на КС?
Ну вот же опять вылезла. Тему про себя опять создаёт. Неужели вы думаете, что кто-то упоротый разыскивал бы и рассматривал ее фото, чтобы потом ’ вычислять’ и создавать об этом тему. Ой, человеку лечиться надо(.
Аноним_1436• 25 декабря 2018
Автор, вы как маленькая;))
Не чего, а почему! Это раз.
А два? Кто это? В моем городе-это в каком?
Бритоножка• 25 декабря 2018
до вчерашней курицы с любовником и ребенком в детдоме ей далеко....
Ширли-Мырли• 25 декабря 2018
Кто это?
Сижуревувшоке• 25 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Какой проект?
Запароленое одеяло• 25 декабря 2018
А куда делась Снежана Егоровна???
Красавица писяная• 25 декабря 2018
Тю, так я давно в курсе, что она в моем городе живёт, Харьков называется. Она сама говорила. Бред, а не тема
Грибной_Дождик• 25 декабря 2018
так писали тут что это был проект из 10-11 человек. тамилита одна из них. Вроде женщина в возрасте даже.
Дюагональ• 25 декабря 2018
Где фото? Кто это?

Вареный лук• 25 декабря 2018
Передавайте привет. Скажите скучаем, пусть возвращается
LudaSHOPSale• 25 декабря 2018
какое Счастье
РозаФиалковна• 25 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Что за проект? Типа троляки?
Грибной_Дождик• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Что за проект? Типа троляки?
Да не помню точно уже. Боюсь вас обмануть но что то связанное со сбором информации и раскрутками продаж и сайтов.Девушка одна продажница писала-она тоже в этой группе была. Писала что Тамилита эта очень вежливая женщина в возрасте. А под ее ником писало как правило 2 человека. Поэтому стиль часто тем менялся. Но может и она врет хотя тогда она без анонима об этом писала да и тема была про группу в вайбере для начинающих . Она за деньги предлагала научить покупкам с иностранных сайтов. Вот так слово за слово и вышли на разговор про тамилиту тогда.
РозаФиалковна• 25 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо за ответ! Думаю, то правда. По одной теме заметила, что там целая группа людей тренировалась...Ответы были очень быстрыми, но трольными 100%))
Грибной_Дождик• 25 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
да неприятно конечно .теряешь веру в людей после такого. Я еще случай забыть не могу. тут одна девушка создала тему про мужа и любовника и детей любовника и бла бла бла... Тема в топе- народ в шоке. Обсуждение полным хода а потом админы открыли автора без анонима. А автор оказалась девушка которая просто банально сидела и тролилла .А самое ужастное что она волонтер и в теме про благотворительность деньги собирает. Одной рукой деньги собирала а другой тему трольные создавала. Я аж обалдела от такого. Вот где мое самое большое разочарование было....
Посудомойка• 25 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
люди любят легенды и самое интересное когда пишешь правду (пишут троль)
неДодекаэдр• 25 декабря 2018
Вам больше заняться не чем ?
Ты чё• 25 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Помню эту тему.

Волонтер Пузенька развлекалась. После этого не верю волонтерам.
Чижик Пижик• 25 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Я тоже помню эту тему и автора помню.
Грибной_Дождик• 25 декабря 2018
Ответ дляТы чё
Помню эту тему.

Да да точно про нее. Я еще вспоминала как ее ник. Пузенька или Бузенька. Меня тоже как отвернуло потом .Нет веры что деньги пойдут по назначению когда человек который сбором занимается врушка и трололо.