Из Хацапетовки• 25 декабря 2018

Как отказать быть крестным????

Сиреневая цапля• 25 декабря 2018
Прямо и твёрдо. А какие могут быть варианты?

Вечно недо...• 25 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
++++++++++

я вообще не понимаю, как можно на такое согласиться - это траты на крестины, потом вечные подарки и упреки.
Люба251• 25 декабря 2018
так и сказать- извините, но я не готов к такой миссии, это большая ответственность, и я не на столько верующий человек, ищите более достойного
автор Из Хацапетовки • 25 декабря 2018
Ответ дляЛюба251
У меня итак 8 крестников
И реально понимаю что меня берут чтоб я дарил подарки
Аноним_1485• 25 декабря 2018
Есть простое слово - Нет
Золотая орда• 25 декабря 2018
Ртом или в письменной форме.
Подтяжка• 25 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня итак 8 крестников
Тогда скажите «к сожалению, я не чувствую в себе сил взять ещё одного крестника:( я и так не успеваю всем своим уделить внимание, так что вынужден отказать»
Непонятно• 25 декабря 2018
скажите что вы другой веры
Аноним_1492• 25 декабря 2018
у меня ни одного крестника. Просто говорю, спасибо, но я против таких дел. И не справлюсь с обязанностями.. Не понимаю, почему нельзя просто сказать нет)