кошкомышь• 25 декабря 2018
Секс
Он хочет кончать только в рот. Как его переучить?
ПироженкА• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Так это допуслуга и оплачивается она отдельно, и не каждая это делает.
Мало того что мбр, так ещё и за кем-то досасывать
если Вы не в Теме, то нечего указывать кому, что и какая стоимость , я хорошо ориентируюсь так как кроме теории ,владею практикой Тематических игр,
нет, она удивилась на первой игре, отказала по привычке, уже в след.разы повторяла, мы не скупые , ценим все.
Просто звязда• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица

досасывать! Это хит. Вы думает там прям вот такая всасывающая мощность?!
Просто красавица• 25 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Давайте я сама решу где я ориентируюсь, ладно?
Относительно ’тематических игр’, это именно та тема о которой я думаю?
Тогда, если ’покупали’ из ’обычных’, то вам тем более никто ничего не должен
Просто красавица• 25 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда

А вы думаете, кому-то приятно ещё и слюни чужие облизывать?
Просто звязда• 25 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему в разделе «Дети»???
А вдруг таки переучит?
.... а то как канибалы