Самохвалова• 25 декабря 2018
Охреневший сын ?
Ситуация такова, что сын учится в другом городе , в Киеве. Обучение у него стационарное, он живет в месте учебы, питается , спит и т.д.
Когда ему даются деньги на карманные расходы они тут же тратятся на еду суммы не маленькие например 500 гривен (типа чипсы, сухарики и т.д). Потому когда возникает вопрос о том, что нужны деньги например на пополнить мобильный у него их никогда нет, он сразу звонит и просит пополнить телефон.
Вся эта ситуация утомила и приняли мы семьёй решение, что сядем с ним обсудим сумму , которую будем выделят ему ежемесячно на расходы, чтобы он сам их распределял и если он их потратить на фигню , то нам тогда не звонить и не просить, сиди без интернета, прогулок и т.д
Ну вот он и подсчитал сумму , которая ему необходима, а именно 6700 гривен.
Я в шоке , честно. Сюда входит : - проезд 990 грн , лекарства 1000 грн, какое-нибудь ЧП 2000 и на личные расходы 2000 (мобильный, средства по уходу , парикмахерская , погулять) .
Сколько вы даёте своим детям , которые живут в другом городе на расходы ?
Коренная киевлянка• 31 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Что за бред???
Якщо Ви вдаєте, ніби Вам там ввижається маячня, але при цьому вважаєте за можливе турбувати мене такими беззмістовними репліками, то єдине, що можу порекомендувати - це уважніше перечитати ще раз, намагаючись вловити суть.