Забагаловка• 25 декабря 2018
ПОЖАЛУЙСТА, Помолитесь кто может
Брат после сложнейшей операции. Пожалуйста, кто может, помолитесь за брата (Александр) за его здоровье(выздоровления), чтоб пришел в сознание после наркоза.
Язвочка• 25 декабря 2018
Пусть случится чудо в такой праздник, и оно непременно случится, здоровья брату Вашему
Аноним_1444• 25 декабря 2018
Сил вашей семье, пару месяцев назад была на вашем месте, тоже брат был в реанимации. Силы понадобятся при любом раскладе. Пусть все будет хорошо, желаю чуда вам и легкой быстрой реабилитации брату. Поддержите родителей, медикаментозно в том числе, нужно нервную систему беречь, это большое потрясение. Пусть врач что-то назначит им.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Вы из секты свидетелей?
ГейТуда• 26 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9
Странный ответ...больница и операция это против Божей воли.... Вы наверно, из сектантов каких-то...
Удалено администрацией...