Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Весотехник• 20 января 2020
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста Омегу в капсулах и витамин Д для 10-летнего ребёнка
Телочка• 20 января 2020
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить картой ПриватБанка несовершеннолетнего?
ПешитеБесАшипок• 21 января 2020
Добрый день!
Девочки помогите, пожалуйста, подобрать витамины с оптимальным/сбалансированным составом (составляющие в формах, которые лучше усваиваются) и приемлемой ценой?
В декабре принимала такие =>
Подбираю, чтобы в составе по компонентам суточная доза не превышала 100%.
Здесь рекомендовали ещё такие
Но отзывы весьма неоднозначны... пишут, что ЖКТ реагирует нехорошо...
Или может лучше взять сейчас, что-то от нервов и для ЖКТ?
Тоесть взять какой-то препарат более узко направленный, но полезный для поддержки организма, а мульти взять весной
В декабре принимала такие =>
Здесь рекомендовали ещё такие
Весотехник• 21 января 2020
Ответ дляИрашек
ну возьмите маленькую,на 30 дней приема)
вся детская омега
вит Д
вся детская омега
вит Д
А 1,000 это не очень большая доза витамина Д?
Ответ дляПешитеБесАшипок
Добрый день!
В декабре принимала такие =>
Здесь рекомендовали ещё такие
В декабре принимала такие =>
Здесь рекомендовали ещё такие
Победители better nutrition 2019:
Все натуральные с дозировками, близкими к дневным нормам
Весотехник• 21 января 2020
Ответ дляsymbol
По количеству полезных кислот на день приема плюс витамин Д это не затратный вариант. Зато производитель один из лучших
А капсула большая, ребёнок сможет проглотить?
Весёлая морковка• 21 января 2020
Девочки, помогите подобрать витамины маме 70 лет для поддержания здоровья
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2020
Ответ дляИнна135
Девочки, как у Вас с посылками?
Boxberry.
19.01 поступили в аэропорт те, что отгружены 17-18 января, и тишина.
Сегодня получила те, что 16.01 отгружены, а 18.01 прошли таможню.
Таможня не работала вчера-сегодня?
Boxberry.
Таможня не работала вчера-сегодня?
у меня тоже самое(
Весёлая морковка• 22 января 2020
Подскажите или помогите полному профану в заказах с ин.сайтов- КАК, с чего начать, как заказать, как оплатить?
Ответ дляВесёлая морковка
Текущие акции и краткая инструкция, более подробную смотрите в продавалке https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2539562
Весёлая морковка• 22 января 2020
Ответ дляsymbol
Извините, но ничего не поняла- промокоды, рефкоды...?
Весёлая морковка• 22 января 2020
Ответ дляИрашек
эти классные
в комбо с омегой -2уе
А еще какие? как выбрать из такого огромного ассортимента?
Грибной_Дождик• 22 января 2020
Посоветуйте забойное успокоительное, но так чтоб днём амёбой не быть!