Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Зажуженная Жужжа• 25 января 2020
Девочки, кто встречал ядреный пилинг? Yeouth 30% мне вообще никакой. Все его на несколько минут наносят и кричат, что очень жжет, а мне хоть бы что (кожа носорога, блин), на ночь мажу и не смываю)) И эффекта никакого нет. Подозреваю, что нет там заявленных 30%, т.к. Ревива 10% и то сильнее, но такой противный и липкий бррр и поры очень забивает, короче обратный эффект у меня от него.
Обращеница• 25 января 2020
Ответ дляFeruza
Добрый вечер! Подскажите, пож, витамин Д для взрослых, желательно в капсулах.
И детский, если есть хороший, в форме желеек.
Такой беру, он подешевел вроде
Fancy Love• 25 января 2020
Ответ дляFeruza
Для взросслых
Fancy Love• 25 января 2020
Ответ дляАнна GOLD
Подскажите, магний в какой лучше форме брать?
Малат, цитрат, глицинат. Любая хелатная форма.
Мой фаворит
СкокоМнеДадите• 25 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
когда-то пользовалась Ревива, аллергическая реакция на гликолевую кислоту началась(((
СкокоМнеДадите• 25 января 2020
Ответ дляFancy Love
Мой фаворит
сегодня на 90 табл был в мгновенных предложениях, заказала на пробу.
Пила хелатный магний от Source Naturals, понравился, затем заказала от Доктор Бест - не могу пить таблетки такого размера, перезаказала Ультра-Маг от Source Naturals - немного лучше глотаются таблетки.
СкокоМнеДадите• 25 января 2020
Ответ дляГейТуда
Может быть аллергия на витамин д? Купила такой,но бутылка в синем цвете(может быть подделкой? ). Принимала вокару и стала принимать витамин д(у меня дефицит по анализам). На кистях пошла аллергия-красные высыпания.от енила лекарства,пропила л-цет и мазала кувейтом. Прошло. Начала витамин д, ну и тазалок-появляются новые высыпания.тазалок принимала год назад-все было хорошо,вроде. Пока опять отменю все . Но мне надо еще и железо принимать. Можно все вместе:витамин д, железо(солгар), витамин с(солгар 500),тазалок и дим?
этот производитель изменил дизайн своих баночек, сейчас они синие
Fancy Love• 26 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, у KAL таблетки тоже немаленькие.
ГейТуда• 26 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Заказала вторую баночку витамина д того же производителя и в такой же дозе- были в белой упаковке. Пока не пришел еще .
Грибной_Дождик• 26 января 2020
Ответ дляsymbol
Органическое кокосовое масло первого отжима ОТ Dr. Murray´s ВСЕГО ЗА 1$ при использовании рефкода (без кода 10LOYALTY)!
Одно на покупателя, очень легко получить бесплатную доставку
Сегодня утром купила, сработало
Манька Галченок• 26 января 2020
Девочки, выручайте.Подскажите супер успокоительное. Я женщина в климаксе, плюс иногда панические атаки, короче весь набор. Работаю с людьми-боюсь что кого нибудь убью. Пью нервохеель и Габу начала пить, иногда уже и гидазепамом не брезгую, но не хочу на него подсаживаться. Габа такая. Буду очень благодарна.
Обнемашечка• 26 января 2020
привіт. а що означає при відслідковуванні що ЭН добавлена в маныіфест?
annetta888• 26 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я взяла mood support now foods
Хороший комплекс. Надеюсь, поможет. Сплю отлично от него, жду еще, что и как антидепрессант подействует. В составе зверобой
Манька Галченок• 26 января 2020
Ответ дляannetta888
Я взяла mood support now foods
а фото можно?
Манька Галченок• 26 января 2020
Ответ дляannetta888
Я взяла mood support now foods
Все, нашла, спасибо.
Грибной_Дождик• 26 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
А как у вас со щитовидкой? И вообще может гормоны нужно уравновесить?
задумчивая мордочка• 27 января 2020
Подскажите, ранее был код на скидку от 60 дол. Сейчас есть что-то подобное?
Купипупсичек• 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
попробуйте этот 10LOYALTY
задумчивая мордочка• 27 января 2020
И еще вопрос: на заглавной странице анонс какой-то акции на Now Food до -15%. Что єто за акция, кто понимает?
Купипупсичек• 27 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
на некоторые товары этой ТМ скидка -15%
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2020
Здравствуйте. Подскажите,
Общая сумма не должна превышать 2400 грн или 2600 грн??
Обращеница• 27 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Здравствуйте. Подскажите,
100$
Стебель_березы• 27 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Здравствуйте. Подскажите,
а у меня вопрос наоборот - если сумма заказа 41 доллар, но еще минусуется мое вознаграждение, получается меньше 40 дол, но при оформлении заказа пишет, что доставка бесплатная - действительно будет доставка бесплатная? Вопрос запоздалый, конечно, заказ уже оформила, жду номер накладной. Интересно, будет ’сюрприз’ в виде оплаты доставки или нет.
наКоблучках• 27 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Будет бесплатная
Ответ дляСтебель_березы
будет) отслеживайте по номеру заказа)
Стебель_березы• 27 января 2020
Ответ дляИрашек
будет) отслеживайте по номеру заказа)
, все-таки будет оплата?
Стебель_березы• 27 января 2020
Ответ дляИрашек
ответила на вопрос
Будет ли бесплатная?-Будет)
Фух... А то я уже собиралась изменить заказ, добавить что-то))) Номера еще нет, статус ’выполнение’ заказа.
Спасибо)