Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляsymbol
не открывайте, кладите сразу в корзину
symbol, подскажите, пожалуйста, может знаете. Не пропускает карту для оплаты, которой я платила уже сто раз. Причём, каждый раз просят её подтвердить введя номер. А сейчас пишет, не совпадает с их данными. Вернулась в корзину. Жду, может, глюк какой. Но купить-то надо до 20.00.
Ответ для_Tetyana_
У меня повторно пишет карту только при вводе нового получателя
Попробуйте другую карту
Ответ дляdjeki80
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, витамины хорошие детям 6 и 11 лет, м 42 и ж 40 лет. спасибо огромное) ДЕТИ Пили раньше Nature´s Plus, Source of Life Animal Parade Gold
советуют вроде менять.
для вас
или оптимен или оптивумен(очень популярные)еслинужно -дозу можно уменьшить
Енимал Голд я бы не меняла)
ХдеЯсь?• 15 января 2020
Можна одночасно з антипаразитарною чисткою (Крюгер) приймати залізо ,омегу?
дякую за відповідь
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2020
ПРишло сообщение, что Now Foods по удивительно низким ценам... но вижу только ту скидку, которая идет по категориям, а не на всю торговую марку
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не скидка - просто немного снизили цены, но не на весь ассортимент Now. Например, Омега Ультра 3-D подешевела на 10%, а на обычную Ультра цена не поменялась.