Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1015
  • 1016
  • 1017
  • 1018
  • 1019
  • 1365
Инна135• 27 января 2020
30481
Ответ длязадумчивая мордочка
И еще вопрос: на заглавной странице анонс какой-то акции на Now Food до -15%. Что єто за акция, кто понимает?
На все товары Now foods неделю назад снизили цену на 10%.
О 15% я там ничего не вижу.
Там написано: ’Now foods - сэкономьте по - крупному с новыми скидками. Могут быть ограничения’.
Срок акции не известен. Возможно до среды, возможно дольше.
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2020
30482
Подскажите, Общая сумма заказа 99.50 долларов - так пройдет таможню?
Ирашек• 27 января 2020
30483
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если на одного получателя,то да)
пока она не пройдет таможенный досмотр-на этого получателя не оформлять(смотрите передвижение посылки)
статус-таможенное оформл.завершено
если нужно оформить(купить)сл.посылку-оформлять на другого человека)
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2020
30484
Ответ дляИрашек
если на одного получателя,то да)
статус-таможенное оформл.завершено
Спасибо большое за подробный ответ:)
Да, это мой заказ, ещё хочу второй делать.
Я правильно поняла, что второй оплачивать нужно когда будет статус таможное оформ. Завершено?
И ещё вопрос - в корзине можно только 1 код на скидку вводить?
Я ввожу 10LOYALTY, с ним -10 дол почти.
Обращеница• 27 января 2020
30485
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо большое за подробный ответ:)
Я ввожу 10LOYALTY, с ним -10 дол почти.
Закажите на другого получателя
Инна135• 27 января 2020
30486
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо большое за подробный ответ:)
Я ввожу 10LOYALTY, с ним -10 дол почти.
Одновременно можно вводить 1 реферальный код и 1 промокод 10loyalty
Я оформляю следующий заказ после того, как заказ отправили в страну назначения. Это дня 2 после оформления, но нужно смотреть статус на сайте iHerb. Посылки попадут в разные депеши и всё нормально.
Т.к.до прохождения таможни иногда ещё дней 5-7 нужно ждать.
Анна GOLD• 27 января 2020
30487
Ответ дляИнна135
Спасибо, посмотрите пожалуйста, у меня только одна строка я кода, я так понимаю, это строка для промокоды.
А куда вводить реферальный код?
Обращеница• 27 января 2020
30488
Ответ дляАнна GOLD
А куда вводить реферальный код?
Туда же, по очереди
Ирашек• 28 января 2020
30489
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо большое за подробный ответ:)
Я ввожу 10LOYALTY, с ним -10 дол почти.
еще реферальный
Анна GOLD• 28 января 2020
30490
Ответ дляИрашек
еще реферальный
А где взять реферальный? :)
наКоблучках• 28 января 2020
30491
Сдала ферритин, он у меня 7,84, у меня АИТ. Можно самостоятельно принимать препараты с железом или всё таки к врачу?
Мандолина Бу• 28 января 2020
30492
Ответ дляАнна GOLD
А где взять реферальный? :)
у любого пользователя, но желательно у того кто первый помог советом)
zamorik• 28 января 2020
30493
Подскажите пожалуйста, какой кальций лучше попить ребенку 12 лет после перелома?
Спасибо
Анна GOLD• 28 января 2020
30494
Ответ дляzamorik
Спасибо
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Strength-24...
Нам такой доктор советовал.
Форма кальция с высокой степенью усвоения.
Купипупсичек• 28 января 2020
30495
Ответ длянаКоблучках
гомоцистеин сдавали? Если он повышен, железо вы не сможете усвоить. Если в норме, до 5 - то принимать железо в биглиценатной форме натощак с витС (Солгар например). А ещё б хорошо сделать анализ - Насичення трансферину залізом (залізо, трансферин, насичення трансферину).
Бетаин+пепсин пьёте?
наКоблучках• 28 января 2020
30496
Ответ дляКупипупсичек
Бетаин+пепсин пьёте?
Гомоцистеин не сдавала. Пью сейчас только витамин Д.
Я_на_кожухе• 28 января 2020
30497
Підкажіть будь ласка коли ввожу код 10LOYALTY пише Предложение актуально для постоянных покупателей. Войдите в свой акаунт. Але я увійшла, корзина на 80$
ШапкаУшанка• 28 января 2020
30498
Ответ дляИнна135
а как вы испльзуете реф код повторно? его же можно только с первый заказом или что-то поменялось?
Стебель_березы• 28 января 2020
30499
Ответ дляИрашек
еще реферальный
Его обязательно каждый раз вводить? Я думала, что только при первом заказе, а потом идет привязка к ’старшему’.
Обращеница• 28 января 2020
30500
Ответ дляСтебель_березы
Нет привязки, надо каждый раз вводить
Обращеница• 28 января 2020
30501
Ответ дляЯ_на_кожухе
Перезайдите в аккаунт
Стебель_березы• 28 января 2020
30502
Ответ дляОбращеница
Нет привязки, надо каждый раз вводить
((((
если не ввел, то уже поздно что-то изменить, служба поддержки не поможет?
Стеклянная мышь• 28 января 2020
30503
Доброго дня. Підкажіть будь ласка що можна спробувати для дитини 5 років при навязливих рухах? Діагноз був мінімальна мозкова дисфункція, після народження псевдокисти.
Инна135• 28 января 2020
30504
Ответ дляСтебель_березы
((((
Служба поддержки не поможет.
Можно отменить и повторно сделать заказ, если в заказе не было пробников или мгновенных предложений.
Но есть ли смысл?
Если уже не ввели, введёте в следующий раз.
Инна135• 29 января 2020
30505
Ждём новые акции, которые заработают 29 января, в 20.00:
Скидка 10% на добавки для иммунитета:
https://www.iherb.com/c/immune-system
Скидка 10% на антиоксиданты от CGN: https://ua.iherb.com/c/california-gold-nutrition-a...

Ночью со среды на четверг скидка на первый заказ будет снижена с 10% до 5%. Поспешите, кто планирует первый заказ))

Сегодня ночью планируют вернуть скидку 5% на текущий заказ по реферальному коду!! На эксклюзивные бренды iHerb скидка будет повышена до 10%.
P.S.еще бы бонус лояльности вернули, было бы круто!
СкокоМнеДадите• 29 января 2020
30506
Ответ дляИнна135
Скидка 10% на добавки для иммунитета:
https://www.iherb.com/c/immune-system

да,про бонус лояльности это точно!!!
nataly 31• 29 января 2020
30507
Девочки, дайте код пожалуйста. Перелопатила вчера аккаунты найти и не срабатывает. Спасибо.
Инна135• 29 января 2020
30508
Ответ дляnataly 31
10loyalty - скидка на повторный заказ.
Реферальный код смотрите в профиле или объявлениях посредников
nataly 31• 29 января 2020
30509
Ответ дляИнна135
10loyalty - скидка на повторный заказ.
спасибо
Вытворунка• 29 января 2020
30510
Здравствуйте!подскажите,что можно взять с айхерб при угревой сыпи и себореи лица?Врач выписал серу очищеную.