Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 19 марта 2020
а у кого есть список секретных скидок, которые действуют сейчас?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
💚СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 18 марта до 1 апреля:
🔹ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА - 10%
QUALITY OF LIFE LABS - 10%
REVIVA LABS - 10%
ART NATURALS - 10%
PALMERS - 10%
DESITIN - 10%
HEALTHY TIMES - 10%
MANUKA HEALTH - 10%
EVERYDAY COCONUT - 10%
NATURAL BALANCE - 10%
SPORTS RESEARCH - 10%
HIMALANIA - 10%
ALLMAX NUTRITION - 10%
MAMMA CHIA - 10%
TWININGS - 10%
FIFTY 50 - 10%
SAGE SPIRIT - 10%
AURA CACIA - 15%
15% на все пробиотические формулы бренда HealthyBIOM по промокоду HEALTHYB15
15% на BCAA и электролиты бренда Sierra Fit Sports Nutrition по промокоду SIERRAF15
15% на все товары бренда ZOI Research по промокоду ZOIR15
15% на все товары бренда Charlie and Frank Pet Care Products по промокоду CANDF15
10% на все товары бренда CHILDLIFE по промокоду EXPOWEST2020 до 22 марта
СКИДКА 10$ на некоторые средства для ухода и сыворотки AZELIQUE по промокоду AZQSER10
20% на L-ТЕАНИН CGN по промокоду LTHEA20 до 26 марта
20% на NATTOKINASE LAKE AVENUE NUTRITION по промокоду LAKEN01620 до 26 марта
15% по промокоду GSN15 на товары бренда GASPARI NUTRITION до 31 марта
10% на MUSCLETECH по промокоду MSC10 до 31 декабря
🔹ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА - 10%
QUALITY OF LIFE LABS - 10%
REVIVA LABS - 10%
ART NATURALS - 10%
PALMERS - 10%
DESITIN - 10%
HEALTHY TIMES - 10%
MANUKA HEALTH - 10%
EVERYDAY COCONUT - 10%
NATURAL BALANCE - 10%
SPORTS RESEARCH - 10%
HIMALANIA - 10%
ALLMAX NUTRITION - 10%
MAMMA CHIA - 10%
TWININGS - 10%
FIFTY 50 - 10%
SAGE SPIRIT - 10%
AURA CACIA - 15%
БезобидныйКрокодильчик• 19 марта 2020
Ответ дляsymbol
🔹ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА - 10%
QUALITY OF LIFE LABS - 10%
REVIVA LABS - 10%
ART NATURALS - 10%
PALMERS - 10%
DESITIN - 10%
HEALTHY TIMES - 10%
MANUKA HEALTH - 10%
EVERYDAY COCONUT - 10%
NATURAL BALANCE - 10%
SPORTS RESEARCH - 10%
HIMALANIA - 10%
ALLMAX NUTRITION - 10%
MAMMA CHIA - 10%
TWININGS - 10%
FIFTY 50 - 10%
SAGE SPIRIT - 10%
AURA CACIA - 15%
🔹ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА - 10%
QUALITY OF LIFE LABS - 10%
REVIVA LABS - 10%
ART NATURALS - 10%
PALMERS - 10%
DESITIN - 10%
HEALTHY TIMES - 10%
MANUKA HEALTH - 10%
EVERYDAY COCONUT - 10%
NATURAL BALANCE - 10%
SPORTS RESEARCH - 10%
HIMALANIA - 10%
ALLMAX NUTRITION - 10%
MAMMA CHIA - 10%
TWININGS - 10%
FIFTY 50 - 10%
SAGE SPIRIT - 10%
AURA CACIA - 15%
спасибо)
а на LL вообще бывают товары со скидкой от количества? куда не гляну - нигде не вижу
Зажуженная Жужжа• 20 марта 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
чекайте, гаряча лінія Нової пошти сказала прямо протилежне
якщо НЕ заходити за посиланням і відповідно нічого не змінювати, то посилка прийде так, як було обрано при оформленні замовлення, тобто кур´єрською
А мне на той же горячей линии тоже подтвердили, что они отправили на отделение, т.к я во время не перешла по ссылке и не подтвердила курьерскую, хотя мне даже смс тогда не приходило
Забыла что?• 20 марта 2020
Девочки, у кого заказ 14 марта вылетел из США, есть ноаости по треку НП?
Забыла что?• 20 марта 2020
Ответ дляsymbol
Вчера получила, сегодня уже принесли вылетевший 15-го
Значит, мое отделение шалит. Спасибо)
Ответ для_Tetyana_
В смс-ке приходит эта ссылка и после входа в кабинет есть возможность, причём, пишут, что в течении суток, выбрать курьерскую, если посылка была отправлена ею
Вот я перешла и выше скрин, только добавить отделение, на которое потом будут слать всегда, по умолчанию
Стебель_березы• 20 марта 2020
Подскажите, если проводить оплату с кредитки привата, не свои деньги, кредитные, 4% снимет или засчитан ся как покупка в магазине без%%?
Ответ для_Tetyana_
У меня такое открывается. Захожу с компьютера. Может с телефона разные версии? А если перейти в раздел, у вас там есть Ваши посылки?
Мой скрин уже после ввода телефона и кода, посылки есть
В любом случае, я никуда не перехожу и посылки, заказанные курьером, всегда так и приходят
Бронетапок• 20 марта 2020
В який період часу минулі роки були знижки 20% на певні групи товарів? Це буває щороку, чи не варто чекати
?
Анна Сухорукова• 20 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
як покупка через термінал, без %
Ответ дляsymbol
Вот, ключевая фраза - по умолчанию, да. А если перейти в раздел ’Ваші посилки’, то там ’Оберіть посилку для редагування
Будь ласка, вкажіть дані для посилок, що прямують до вас.’ И если здесь не обозначить, что доставка курьерская, то по умолчанию посылка придет на отделение. Об этом и говорит НП. Я первый раз обожглась, теперь всегда подтверждаю, что курьерская.
Речь о доставке Боксберри идёт. Доставку НП подтверждать не надо.
Анна Сухорукова• 20 марта 2020
Ответ дляБронетапок
?
20% було на групи товарів у вересні, коли у айхерба день народження, потім було в грудні до різдва 40% на один якійсь товар
Анна Сухорукова• 20 марта 2020
Ответ дляИнна135
По некоторым позициям пишет, что есть в наличии, но в корзине при оформлении пишет, что нет.
Эстер С, Цинк, U cubes...
вчора те саме було, двічі оновила кошик (тобто повернулась в кошик і знову на оплату) і все купилось
БезобидныйКрокодильчик• 20 марта 2020
Ответ для_Tetyana_
Убрали скидку за количество
аут....
а есть у кого т какие то письма предупреждения на почте?
Ответ для_Tetyana_
Может если раньше было введено отделение по умолчанию? Я никогда не вводила и всегда приносит курьер. Заказываю Боксберри, ничего не подтверждаю
Стебель_березы• 20 марта 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
только что мучилась, не получилось так, ’нет’ и все(