Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1365
Ирашек• 21 марта 2020
31471
Ответ дляodna_luna
заказы, выкупленные 19/03 у вас отправлены?
4 отправлены,1 висит
20 го отправлен

Инна135• 21 марта 2020
31472
Ответ дляodna_luna
Нет.

А ещё за вчера и сегодня ни одна посылка не прошла таможню и не появилась в приложении Новой почты.
А у Вас как, девочки?
40каградусная• 21 марта 2020
31473
дівчатка, можливо порадите желізо для дорослого пр анемії?
Malinka111_• 21 марта 2020
31474
Ответ для40каградусная
железо солгар
40каградусная• 21 марта 2020
31475
Ответ дляMalinka111_
железо солгар
хелат заліза?
Malinka111_• 21 марта 2020
31476
Ответ для40каградусная
хелат заліза?
да
40каградусная• 21 марта 2020
31477
Ответ дляMalinka111_
да
дякую
symbol• 21 марта 2020
31478
Ответ для40каградусная
С кофакторами https://ua.iherb.com/pr/Zahler-Iron-Complex-Advanc...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Iron-Complex-Cap...
https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Advanced-F...
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-60...
iHerb_max• 21 марта 2020
31479
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
в чате пишут по поводу Боксберри, что это глюк, техническая неполадка на сайте, что передали запрос в тех отдел...

по поводу скидок так мне никто толком ничего не может ответить - если нет на сайте, значит нет. временно это или нет, в поддержке не знают(((
Под корзиной:
Опция Boxberry временно недоступна из-за ограничения рейса из-за Коронавируса. Ранее размещенные заказы Boxberry будут доставлены с задержками. Обращаем ваше внимание, что при отправке в Украину доступными перевозчиками могут также возникнуть задержки с доставкой из-за ограниченного пространства для авиаперевозок. Приносим извинения за неудобства, мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее восстановить время транзита.

40каградусная• 21 марта 2020
31480
Ответ дляsymbol
дякую
Alexa7i• 21 марта 2020
31481
Всем привет
Новапошта10 код не работает уже, есть замена ему?
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2020
31482
Ответ дляiHerb_max
Под корзиной:
это блин наверное из-за этого посылки мои от 19.03 и 20го висят в выполнении(((( они все боксберри(
symbol• 21 марта 2020
31483
Ответ дляAlexa7i
Всем привет
Нет
symbol• 21 марта 2020
31484
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Полчаса назад отправили Boxberry за вчера
Rajani• 21 марта 2020
31485
Ответ дляodna_luna
у меня еще нет
Rajani• 21 марта 2020
31486
Леннон_Жив!• 21 марта 2020
31487
Девочки, как понимать, сдеоала заказ, с новой карты оплата, там стоял лимит , я не знала, пришел ответ о невозможности оплаты, я тут же лимит сняла, и повторила оплату. Деньги сняло, но на почту пришло сообщение о невозможности оплаты, и стутус заказа стоит выполнение . Как понимать ?
symbol• 21 марта 2020
31488
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сообщение просто позже приходит
Ирашек• 21 марта 2020
31489
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если выполнение,тогда все ок

Из Виа-гры• 21 марта 2020
31490
Ответ для_Tetyana_
Ester-C или аскорбат кальция не лучше, у него свои нюансы. Да, у него нейтральный ph, комфортный для желудка. Но, например, эта форма вит. С не подходит для длительного или постоянного применения. У него в составе кальций, который обладает высокой способностью усваиваться, но он не направляется в кости и суставы, т.с. блуждающий кальций. Молодой организм его легко израсходует, а у старшего возраста избыточный кальций может откладываться в сосуды, в почках, даже при общей картине недостатка кальция в костях. Пожилым лучше применять аскорбаты других минералов - аскорбат натрия, магния.
Эта форма подходит для ударного курса при лечении ОРЗ, для восстановлении надпочечников, т.е. для краткосрочных целей.
спасибо за важную информацию!
Стебель_березы• 21 марта 2020
31491
Кто-то делал вчера заказ в 7-8 вечера? Отгружен? У меня НП, все ещё в стадии выполнения. Начинаю паниковать.
symbol• 21 марта 2020
31492
Ответ дляСтебель_березы
Заказ может до 3 дней отгружаться, это нормально
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2020
31493
Ответ дляСтебель_березы
у меня сегодня отгрузились все 4 заказа выкупленные 19/03
за вчера висят до сих пор в выполнении
irisha-0909• 22 марта 2020
31494
Девочки! можете поделиться кодом на скидку?
Уравнобешенная• 22 марта 2020
31495
Подскажите, пожалуйста, у Солгар были жевательные рыбки Омега 3 для детей !
Вроде сняли с производства (((

Чем можно заменить ? Подобного качества и вкусные - для детей !
Инна135• 22 марта 2020
31496
Ответ дляУравнобешенная
Вроде сняли с производства (((

https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Nordic-Ome...
МощныйШива• 22 марта 2020
31497
Коллаген улучшает состояние сухожилий, в плане гибкости?
Какие побочные могут быть от приема?
Какой самый лучший в плане безопасности для здоровья?
Уравнобешенная• 22 марта 2020
31498
Ответ дляИнна135
Спасибо !
Ирашек• 22 марта 2020
31499
Ответ дляМощныйШива
Какие побочные могут быть от приема?
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
_Tetyana_• 22 марта 2020
31500
Ответ дляМощныйШива
Какие побочные могут быть от приема?
Да, улучшает. Коллаген является основой соединительной ткани.
Лучшие считаются пептидные коллагены Vital Proteins https://ua.iherb.com/pr/Vital-Proteins-Collagen-Pe...
Можно этот брать https://ua.iherb.com/pr/Great-Lakes-Gelatin-Co-Col... или https://ua.iherb.com/pr/ReserveAge-Nutrition-Colla...

Комплексы аминокислот (из них состоит коллаген) тоже неплохо работают, например Amino Day. Можно брать глицин, лизин, пролин.

Но, для людей с аутоиммунными заболеваниями, которые имеют отношение к суставам, костям, соединительной ткани лучше выбирать негидролизованный коллаген 2 типа https://ua.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-UC-II... https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-UC-II-Joint-Heal...

Коллаген считается безопасной добавкой и он без каких-либо известных побочных эффектов.