Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Из Виа-гры• 20 марта 2020
Ответ дляsymbol
В наличии
Эстер -С лучше, чем витамин С и ацерола? Не знала о таком препарате, только сегодня увидела вашу ссылку
Malinka111_• 20 марта 2020
Ответ дляsymbol
Может если раньше было введено отделение по умолчанию? Я никогда не вводила и всегда приносит курьер. Заказываю Боксберри, ничего не подтверждаю
аналогично, я оформляю заказ курьером и все. никаких лишних движений не делаю.
вот и завтра жду курьера
как всегда)
вот и завтра жду курьера
как всегда)
Из Виа-гры• 20 марта 2020
Ответ дляsymbol
Это аскорбат натрия с биофлавоноидами, некислый и хорошо усваивается
благодарю)
Ответ дляИз Виа-гры
Ester-C или аскорбат кальция не лучше, у него свои нюансы. Да, у него нейтральный ph, комфортный для желудка. Но, например, эта форма вит. С не подходит для длительного или постоянного применения. У него в составе кальций, который обладает высокой способностью усваиваться, но он не направляется в кости и суставы, т.с. блуждающий кальций. Молодой организм его легко израсходует, а у старшего возраста избыточный кальций может откладываться в сосуды, в почках, даже при общей картине недостатка кальция в костях. Пожилым лучше применять аскорбаты других минералов - аскорбат натрия, магния.
Эта форма подходит для ударного курса при лечении ОРЗ, для восстановлении надпочечников, т.е. для краткосрочных целей.
Пэрисхилтонша• 21 марта 2020
Ответ дляMalinka111_
вот и завтра жду курьера
как всегда)
вот и завтра жду курьера
как всегда)
аналогично)
Пэрисхилтонша• 21 марта 2020
Ответ для_Tetyana_
у моего папы от аскорбата натрия кровь из носа, а от эстер-с с биофлавонидами все отлично, поэтому пьет его если простудился.
40каградусная• 21 марта 2020
доствка зараз змінилась? ще вчора була нп і боксберрі, сьогодні нп і дхл?
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2020
у меня нет ни курьерской ни на отделение боксберри
что происходит?
ДелайКак_Я• 21 марта 2020
Ответ дляИрашек
ни у кого нет
только НП пункт выдачии курьерская ,ну и DHL Express
Капец, еще и мин заказ 80$
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2020
в чате пишут по поводу Боксберри, что это глюк, техническая неполадка на сайте, что передали запрос в тех отдел...
по поводу скидок так мне никто толком ничего не может ответить - если нет на сайте, значит нет. временно это или нет, в поддержке не знают(((