Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляМиледи
Девочки! Что посоветуете мне, кормящей маме? Постоянный недосып, усталость, да и раздраженность тоже при сутствует. Еда- на ходу (знаю, знаю:-))). Читала про протеиновые коктейли- может, в моём случае это панацея? И не раздамся ли в объёмах? Т.к. есть хочется постоянно, особенно вечером(((
А витаминки пьете?
Ответ дляpicola
Девочки, а как такое может быть, что дата доставки
International Airmail with Tracking — $7.34
Estimated Delivery Date: April 29, 2015 - May 20, 2015
а безтрековая
International Airmail — $5.34
Estimated Delivery Date: May 04, 2015 - намного раньше.
В чате спроисла у них, сказали, что если стоит 4 мая, то 4 мая на отделение почты в моем городе и придет, неужели можно так быстро получить безтрековую посылку?
а безтрековая
International Airmail — $5.34
Интересно, откуда они знают когда придет посылка, если гарантий доставки не дают?
Думаю, какая то ошибка.
malenkiy_sb• 23 апреля 2015
Добрый день. посоветуйте пожалуйста зубную пасту ребенку 4 года и витаминки для общего укрепления организма дитя.
Ответ дляmalenkiy_sb
Сколько я детских зубных паст не покупала, но моей дочке (6 лет), больше всего нравится вот эта:
Она акционная к этим витаминам, кстати:
Витамины этой фирмы в форме зверюшек, но твёрдые, иногда с кислинкой.
Вот этой фирмы в виде желеек, да и сертифицированы у нас:
Вот самые натуральные и тоже одобрены МОЗ Украины
Но они с 5 лет.
Она акционная к этим витаминам, кстати:
Но они с 5 лет.
malenkiy_sb• 23 апреля 2015
Ответ дляНочка
Она акционная к этим витаминам, кстати:
Но они с 5 лет.
Она акционная к этим витаминам, кстати:
Но они с 5 лет.
Спасибо Вам большое! Прочитала ваши отзывы на сайте, спасибо что пишите, очень помогает, особенно начинающим;)
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2015
Девочки, подскажите: - такую Омегу можно ребенку 5 лет давать? Она мне по акции за небольшие деньги получается... А на детскую сейчас цены - ого-го....
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2015
девочки. а когда омегу-3 ребенку давать, утром или вечером, во время или после еды?
exlarmonda• 24 апреля 2015
Все не читала, может было. Что можно взять от первых юношеских прыщиков? Сын приближается к переходному возрасту и появляются первые ласточки(.
Может комплексный уход?
Ответ дляexlarmonda
Может комплексный уход?
Лучше всего гомеопатический гель но его напрямую не шлют, из комплексов Альба ботаника Весь раздел, начиная с самых популярных
exlarmonda• 24 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Прежде всего воду) и глюкозамин с хондроитином обычно выписывают , коллаген 2 типа
плюс обязательно вит. С.
Ответ дляПАЦАНКА О
Попробуйте, если не будет аллергии, то вполне можно по 1 шт., дозировка такая и в детской Омеге бывает. Мой любит разжевывать ’взрослые капсулы’, говорит, как икра)
exlarmonda• 24 апреля 2015
Ответ дляsymbol
а гель на форварда вышлют? На ЮЭ? Не в курсе?