Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 29 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Добрый день! У всех работает доставка Новой Почтой? Не могу выбрать населенный пункт, не показывает адреса отделений. Только Мист «работает», но мне он не совсем удобен?
И, подскажите, если все-таки не получится НП заказать, Мист быстро доставляет?
и у меня не работает...
писала даже к тех поддержку, оформили заявку в технический отдел.
до буквы С выпадает варианты выбора нас.пункта. Всё, что ниже - нифига((((
БезобидныйКрокодильчик• 29 марта 2021
Новой почтой и Мистом можно же заказывать одновременно на одно и то же Фио и на один и тот же телефон? с таможней же проблем не будет, если даже заказы оформлены в один день?
Счастье_же_вот_оно• 29 марта 2021
Ответ дляsymbol
просто стандартное предупреждение, на один заказ ничего взиматься не может
Большое спасибо за ответ)
Аленький носочек• 29 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
и у меня не работает...
У меня только с ПК получилось заказать на Новую Почту.
Счастье_же_вот_оно• 29 марта 2021
Девочки, почему мне выпадает окно выбрать почтоматы?
Я начинаю писать город, но ничего не происходит....
У кого такое было• 29 марта 2021
Ответ дляsymbol
Это известный производитель, отзывов мало, потому что именно этот товар сравнительно недавно на сайте, ну и цена не способствует большой популярности. Они с натуральными компонентами, пробиотиками и ферментами
Спасибо !
БезобидныйКрокодильчик• 29 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мы это обсуждаем выше. это вторые сутки такой глюк(((
с приложения и с ноута не получается оформить доставку не отделение НП.
только либо курьером НП, либо на мист экспресс получается...
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
С ноута сегодня оформляла, все нормально, с мобильной версии и приложения не выдаёт список отделений
У кого такое было• 30 марта 2021
Ответ дляsymbol
Подскажите,а такая косметика подойдёт подростку 12 лет?Или рано?Может кто то заказывал ?
Ответ дляСлабый пол
Добрый день помощницы) скажите, что для щитовидной можно?
гормоны в норме, есть пару узлов. Женщине 60
Как говорится, для поддержки. И профилактики
При не увеличивающихся узлах, доброкачественной биопсии и при норме ТТГ показан просто здоровый образ жизни. Комплекс витаминов и минералов соответственно возрасту и не вспоминать о щитовидке.
БезобидныйКрокодильчик• 30 марта 2021
Ответ дляsymbol
все названия населенных пунктов выше буквы С - нормально, получается
попробуйте оформить в Черкассы или Чернигов
БезобидныйКрокодильчик• 30 марта 2021
о, проверила, уже получается) ура)
вчера после 22:00 еще не давало.
Молчалка• 30 марта 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 20% на ВЕСЬ ЗАКАЗ по промокоду BACK20 до 31 марта 20-00
Одноразовое применение, только для тех, кому пришло письмо, проверяйте почту или вводите в корзине
’Вы не можете применить данный код’ ((
Патриоточка• 30 марта 2021
Девочки, может кто то заказывал крем с спф на минеральных фильтрах? Есть хорошие?
Скромняшка• 30 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Рановато наверно.
У кого такое было• 30 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Рановато наверно.
И я так подумала .Взяла пока только их лосьон .У нас сейчас Авене косметика и как то слабоват .И ещё витаминки купила для подростка
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2021
Ответ дляМолчалка
’Вы не можете применить данный код’ ((
этот код хоть у кого-то применяется?