Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1214
  • 1215
  • 1216
  • 1217
  • 1218
  • 1365
symbol• 27 марта 2021
36451
Ответ дляБокс-орун
добрый день, после ковида хочу пропить хороший комплекс аминокислот для всей поддержки организма сердце,печень,почки и т.п. понимаю,что все в одном мало не будет...но за варианты кот.можно сочитать,буду очень благодарна!
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Max-Amino-Cap...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Amino-Complete-A...

Бокс-орун• 27 марта 2021
36452
Ответ дляsymbol
спасибо огромное,это лучшее по составу?
sobacura• 27 марта 2021
36453
Девочки, кардиолог выписала пить Магнерот, какой аналог на Айхерб можно взять?
И посоветуйте, пожалуйста, витамин Д взрослому.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2021
36454
Впервые затупила. Едет 2 посылки суммарно на 150 долларов. Одна из аэропорта вылетела 25 числа, а вторая - сегодня
Встретится? Как думаете?
На сколько примерно я попала денег? Всем благодарна за ответы!!!
iHerb_max• 27 марта 2021
36455
Ответ дляКапитанльнаЯ
Встретится? Как думаете?
99% что не встретятся.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2021
36456
Ответ дляiHerb_max
99% что не встретятся.
Хотя бы... Очень нервничаю
Marge• 28 марта 2021
36457
Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, витамин Д взрослому и для детей (9лет). Спасибо.

symbol• 28 марта 2021
36458
Ответ дляКапитанльнаЯ
Встретится? Как думаете?
Сейчас очень быстрая доставка, поэтому вряд ли
symbol• 28 марта 2021
36459
Ответ дляMarge
Витамин Д Now foods или California Gold для профилактики 2000 МЕ, детям 1000 МЕ, лучше масляный, но есть вкусные таблетки и желейки
Слабый пол• 28 марта 2021
36460
Добрый день помощницы) скажите, что для щитовидной можно?
гормоны в норме, есть пару узлов. Женщине 60
Как говорится, для поддержки. И профилактики
leka-lyoka• 28 марта 2021
36461
Ответ дляannetta888
Пью серрапептазу. Вначале было сильное расстройство пищеварения.
Посмотрим, надеюсь, поможет.
добрый день, серрапептазу лучше принимать на пустой желудок: 1 час до еды или 2 часа после еды, Вы видимо, принимаете в меньшем интервале, у меня была такая же реакция вначале, но поменяла время приема и все наладилось
symbol• 28 марта 2021
36462
Новый промокод для Украины!
СКИДКА 12% на первый заказ от 60$ в приложении по промокоду APPUA21 до 30 апреля 20:00
symbol• 28 марта 2021
36463
Ответ дляСлабый пол
Селен Солгар
Комплексы https://ua.iherb.com/c/thyroid-formulas?sr=2
Luchia80• 28 марта 2021
36464
Ответ дляMarge
Удалено администрацией...
symbol• 28 марта 2021
36465
Ответ дляLuchia80
Удалено администрацией...
На Советчице запрещены реферальные и сокращённые ссылки
Luchia80• 28 марта 2021
36466
Ответ дляsymbol
Простите , просто вместо того чтобы искать препарат по всему сайту, зашла в свою историю заказов и скопировала, не подумав что там может быть какая то реферальная ссылка... Удалите тогда
КапитанльнаЯ• 28 марта 2021
36467
Ответ дляiHerb_max
99% что не встретятся.
Одна 28 марта 2021 10:20:58 KBP , UA
А вторая так и висит по статусу, что вылетела только
У кого такое было• 29 марта 2021
36468
Подскажите ,а нужно брать где больше отзывов или который дороже товар,тот лучше будет?Хочу витамины для подростка ,у которого питание без овощей и фруктов.Вот нашла такие,очень дорогие .Есть ли смысл ?Мало отзывов и неизвестный Производитель
У кого такое было• 29 марта 2021
36469
Есть ли смысл переплачивать или можно купить дешевое в три раза и будут не хуже?

КапитанльнаЯ• 29 марта 2021
36470
Та посылка, которая светилась, что вылетела, прошла таможенное оформление ночью сегодня.
А вторая - так и светится в Борисполе на транзите. То есть, если она пройдет сегодня, я буду платить пошлину?
symbol• 29 марта 2021
36471
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, они в разных партиях
КапитанльнаЯ• 29 марта 2021
36472
Ответ дляsymbol
Нет, они в разных партиях
Спасибо Вам, что отписались!!!
Если бы в 1, то сразу бы пришло уведомление и ни одна бы не прошла таможню? Правильно?
symbol• 29 марта 2021
36473
Ответ дляУ кого такое было
Это известный производитель, отзывов мало, потому что именно этот товар сравнительно недавно на сайте, ну и цена не способствует большой популярности. Они с натуральными компонентами, пробиотиками и ферментами
symbol• 29 марта 2021
36474
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо Вам, что отписались!!!
Да
Аленький носочек• 29 марта 2021
36475
Добрый день! У всех работает доставка Новой Почтой? Не могу выбрать населенный пункт, не показывает адреса отделений. Только Мист «работает», но мне он не совсем удобен?
И, подскажите, если все-таки не получится НП заказать, Мист быстро доставляет?
Ирашек• 29 марта 2021
36476
Ответ дляАленький носочек
все работает
на Укр вводите,полностью название города
Аленький носочек• 29 марта 2021
36477
Ответ дляИрашек
все работает
Вводила и на украинском и на русском, не работает(
Может это приложение глючит, попробую позже с ПК.
Инна135• 29 марта 2021
36478
Ответ дляАленький носочек
У меня тоже с вчерашнего вечера не идёт. Пробовала с нескольких телефонов, с приложения.
Разные города вводила на украинском - не предлагает отделения.
Заказала Мист экспресс.
До 7-ми дней доставка.
Счастье_же_вот_оно• 29 марта 2021
36479
Девочки, подскажите, что означает это сообщение на жёлтом фоне?
Какая акция?
Я ничего не могу понять....
Счастье_же_вот_оно• 29 марта 2021
36480
Девочки, помогите разобраться с первым заказом, очень прошу. Спасибо.