Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
КапитанльнаЯ• 27 марта 2021
Впервые затупила. Едет 2 посылки суммарно на 150 долларов. Одна из аэропорта вылетела 25 числа, а вторая - сегодня
Встретится? Как думаете?
На сколько примерно я попала денег? Всем благодарна за ответы!!!
Встретится? Как думаете?
КапитанльнаЯ• 27 марта 2021
Ответ дляiHerb_max
99% что не встретятся.
Хотя бы... Очень нервничаю
Ответ дляКапитанльнаЯ
Встретится? Как думаете?
Сейчас очень быстрая доставка, поэтому вряд ли
Слабый пол• 28 марта 2021
Добрый день помощницы) скажите, что для щитовидной можно?
гормоны в норме, есть пару узлов. Женщине 60
Как говорится, для поддержки. И профилактики
leka-lyoka• 28 марта 2021
Ответ дляannetta888
Пью серрапептазу. Вначале было сильное расстройство пищеварения.
Посмотрим, надеюсь, поможет.
добрый день, серрапептазу лучше принимать на пустой желудок: 1 час до еды или 2 часа после еды, Вы видимо, принимаете в меньшем интервале, у меня была такая же реакция вначале, но поменяла время приема и все наладилось
КапитанльнаЯ• 28 марта 2021
Ответ дляiHerb_max
99% что не встретятся.
Одна 28 марта 2021 10:20:58 KBP , UA
А вторая так и висит по статусу, что вылетела только
У кого такое было• 29 марта 2021
Подскажите ,а нужно брать где больше отзывов или который дороже товар,тот лучше будет?Хочу витамины для подростка ,у которого питание без овощей и фруктов.Вот нашла такие,очень дорогие .Есть ли смысл ?Мало отзывов и неизвестный Производитель
У кого такое было• 29 марта 2021
Есть ли смысл переплачивать или можно купить дешевое в три раза и будут не хуже?
КапитанльнаЯ• 29 марта 2021
Та посылка, которая светилась, что вылетела, прошла таможенное оформление ночью сегодня.
А вторая - так и светится в Борисполе на транзите. То есть, если она пройдет сегодня, я буду платить пошлину?
КапитанльнаЯ• 29 марта 2021
Ответ дляsymbol
Нет, они в разных партиях
Спасибо Вам, что отписались!!!
Если бы в 1, то сразу бы пришло уведомление и ни одна бы не прошла таможню? Правильно?
Ответ дляУ кого такое было
Это известный производитель, отзывов мало, потому что именно этот товар сравнительно недавно на сайте, ну и цена не способствует большой популярности. Они с натуральными компонентами, пробиотиками и ферментами
Аленький носочек• 29 марта 2021
Добрый день! У всех работает доставка Новой Почтой? Не могу выбрать населенный пункт, не показывает адреса отделений. Только Мист «работает», но мне он не совсем удобен?
И, подскажите, если все-таки не получится НП заказать, Мист быстро доставляет?
Ответ дляАленький носочек
все работает
на Укр вводите,полностью название города
Аленький носочек• 29 марта 2021
Ответ дляИрашек
все работает
Вводила и на украинском и на русском, не работает(
Может это приложение глючит, попробую позже с ПК.
Ответ дляАленький носочек
У меня тоже с вчерашнего вечера не идёт. Пробовала с нескольких телефонов, с приложения.
Разные города вводила на украинском - не предлагает отделения.
Заказала Мист экспресс.
До 7-ми дней доставка.
Заказала Мист экспресс.
До 7-ми дней доставка.
Счастье_же_вот_оно• 29 марта 2021
Девочки, подскажите, что означает это сообщение на жёлтом фоне?
Какая акция?
Я ничего не могу понять....
Какая акция?
Я ничего не могу понять....
Счастье_же_вот_оно• 29 марта 2021
Девочки, помогите разобраться с первым заказом, очень прошу. Спасибо.