Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляАнна GOLD
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно купить Аспирин Bayer Aspirin Low Dose 81мг.
На Айхерб не нашла.
Или подскажите пожалуйста аналоги с Айхерб по такому же действию - нужен препарат для разжижения крови.
Спасибо
На Айхерб не нашла.
Спасибо
На айхерб есть при выборе США, но напрямую заказать нельзя, написала в личку
💙КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 24 до 31 марта:
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА-3 - СКИДКА 20%
SYMPLI BEAUTIFUL - СКИДКА 15%
МОЩНЫЙ АНТИОКСИДАНТ ДЛЯ ИММУНИТЕТА - СКИДКА 50%
💙Бренды новой недели с 24 по 31 марта
Добавки: BioGaia, Nutrex Hawaii, NutriBiotic, PlantFusion, RidgeCrest Herbals, Youtheory
Красота и косметика: AfterSpa, Aveeno, InstaNatural, Physicians Formula
Продукты питания: Little Secrets, YumEarth
РЫБИЙ ЖИР И ОМЕГА-3 - СКИДКА 20%
SYMPLI BEAUTIFUL - СКИДКА 15%
💙Бренды новой недели с 24 по 31 марта
Тріль!• 24 марта 2021
Ответ дляsymbol
Скидка более 70% с рефкодом на коензим Q10 по суперакции, всего 105 грн!
а для чого цей коензим потрібен?
Renessanca• 24 марта 2021
Ответ для_Tetyana_
Выше давала ссылку на статью Читали?
Есть. Все базовые: мультивитамины, вит. Д-3, Омега, магний, лецитин, витамины группы В. И для поддержки уровня глюкозы в крови, типа таких или На сайте много разных.
Да, читала статью, потому и спросила. Спасибо за остальные подсказки!
Молчалка• 26 марта 2021
Ответ для_Tetyana_
Весь витамин Д3 из ланолина (шерсть овец), из рыбьего жира витамин А.
Отличается - в каком масле этот ланолин. У Ноу фудс в оливковом, у Колифорнии - в сафлоровом, другие бренды есть в кокосовом - стоит дороже. Смотрите в других ингредиентах. Если вам масло не важно, то берите какой нравится.
А не подскажете, пожалуйста, правильную дозировку витамина Д в целях профилактики? Взрослым. И какой лучше взять?
Молчалка• 26 марта 2021
Ответ дляsymbol
А до какого числа?
Анна Сухорукова• 26 марта 2021
Дівчата, хтось в курсі, що за прикол з брендом Nature´s Way? Вчора знижка по реф коду не застосувалась, оператор каже це тепер бренд-виключення
У кого такое было• 26 марта 2021
Ответ дляsymbol
Новые акции:
♦️Средства для стирки и уборки от Madre labs - 20% c рефкодом до 1 апреля
♦️Коллаген Solumeve с куркумой в пробниках - 55% с рефкодом
Подскажите ввела промо и оны код и коллаген так и остался 12 $ ( как у вас 55% получается ?
У кого такое было• 26 марта 2021
Ответ дляsymbol
скидка на пробники не суммируется с кодом VALUE60, он для вашей корзины выгоднее. Акционные товары лучше заказывать с рефкодом
Спасибо !
Телочка• 26 марта 2021
Подскажите, пожалуйста, за ответы деньги начисляются? если да, то в каких случаях и можно ли это отследить?
Бокс-орун• 27 марта 2021
добрый день, после ковида хочу пропить хороший комплекс аминокислот для всей поддержки организма сердце,печень,почки и т.п. понимаю,что все в одном мало не будет...но за варианты кот.можно сочитать,буду очень благодарна!