Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1224
  • 1225
  • 1365
кетрин777• 14 апреля 2021
36661
Ответ дляsymbol
Да, бренды-исключения в сумму для скидки не входят
Выгоднее код на первый заказ через приложение APPUA21, если много акционных товаров, выгоднее рефкод
Перед оформлением заказа выберите доллары
Совсем непонятно(
Теперь у меня заказ на 73долл, и просят еще +14долл, чтобы была скидка((

cranberry• 14 апреля 2021
36662
Солгар і Нордік не включаються в суму, яка враховується для розрахунку знижки
annetta888• 14 апреля 2021
36663
Подскажите, пожалуйста, как начисляются деньги за отзывы. Если я купила определенный товар ВПЕРВЫЕ после 1 июля прошлого года? Или просто за все товары, которые куплены после 1 июля?
Malinka111_• 14 апреля 2021
36664
Ответ дляannetta888
за все, но ранее без отзывов
Щас ухожу• 14 апреля 2021
36665
Девушки, я за советом. Проблемы со щитовидкой, гормоны в норме, но увеличена лет с 25, есть узел. Возможно есть тут подруги по несчастью, как поддерживате? что пропиваете курсами?
В прошлом году открыла для себя селен, пила раза 2 курсом. Возможно етсь еще на айхербе что то для поддержки щитовидки?
У кого такое было• 14 апреля 2021
36666
Доброй ночи,подскажите пожалуйста ,мне только что на карту айхерб вернул 6,65 долл.Именно возврат ,сказали в приват .Но я не понимаю за что?Я все получила .Может это быть какие то вознаграждения ?
annetta888• 14 апреля 2021
36667
Ответ дляЩас ухожу
Обязательно проверьте ферритин. Он у меня из-за щитовидки низкий был.
У меня увеличена, самый большой эффект от противовоспалительных ферментов и нормализации работы ЖКТ

symbol• 15 апреля 2021
36668
Акция дня! Скидка 20% на все продукты для восстановления водного баланса https://ua.iherb.com/c/Hydration-Electrolytes
annetta888• 15 апреля 2021
36669
Подскажите, пожалуйста, подружка утром ввела мой код, а на счет вознаграждений ничего не пришло. Какой-то сбой снова у них?
Аноним_Русалка• 15 апреля 2021
36670
Ответ дляannetta888
Если бы вы подсказали, как нормализовать работу ЖКТ,
Буду благодарна за ответ.
annetta888• 15 апреля 2021
36671
Ответ дляАноним_Русалка
Буду благодарна за ответ.
Мне очень подошел комплекс ферментов https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-RejuvenZym...
Пила натощак с утра, за 2 часа до еды. Очень хорошо снимает воспаление.
Этот комплекс помог моему дедушке (92 года) пережить корону.
Еще длительный прием пробиотиков. Беру разные виды, в дозировке от 30, чтобы лечебная была.
Аноним_Русалка• 15 апреля 2021
36672
Ответ дляannetta888
Большое спасибо.
Malinka111_• 16 апреля 2021
36673
В течение этих выходных получите скидку 20% на все продукты из категории «Средства для ванны и ухода» https://www.iherb.com/c/Bath-Personal-Care
Я_канеша_извиняюсь• 16 апреля 2021
36674
Ответ дляЩас ухожу
мне эндокринолог назначал все с айхерба. Прием препаратов постоянный, без пеерыва на сезонность. Вит Д в дозе не ниже 5 тыс. я пью 10 тыс, магний, витамины группы В, Л-тирозин 9это аминокислота), селен, цинк, железо 9после анализа на ферритин).
МЕСТО_Встречи• 16 апреля 2021
36675
Девочки , это состав Daily Purify, MegaFood но на айхербе не нахожу его.
Может знаете препарат с таким же составом?
МЕСТО_Встречи• 16 апреля 2021
36676
Ответ дляannetta888
Как нормализовали ЖКТ?
Анна Сухорукова• 16 апреля 2021
36677
Дівчата, що знижує поганий холестерин?
Щас ухожу• 16 апреля 2021
36678
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вит Д круглый год?? и все это ежедневно? Мой желудок боюсь не потянет
МЕСТО_Встречи• 16 апреля 2021
36679
А Корень аира есть на айхербе или по другому называется?

Счастье_же_вот_оно• 17 апреля 2021
36680
Могу ли я заказать 5 одинаковых товаров?
Нет запретов на такие заказы?
Спасибо.
symbol• 17 апреля 2021
36681
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет запретов на такие заказы?
Спасибо.
Хоть 25
Анна Сухорукова• 17 апреля 2021
36682
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет запретов на такие заказы?
Спасибо.
Колись у мене митниця затримала посилку з 12 однаковими банками. Думала, все - хана. Знайшла телефон відділу, який тримав посилку. Митник сказав, що їм фіолетово, скільки якого товару. Затримка була рандомна
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 апреля 2021
36683
Ответ дляЩас ухожу
Эндокринолог сказал ничего не пить просто так. Сначала анализ, потом пить если нужно
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 апреля 2021
36684
Ответ дляannetta888
Нормализовали работы жкт-чем и как? Считаю это лучшим и необходимым, но не знаю как это сделать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 апреля 2021
36685
Ответ дляannetta888
Не боитесь, что при приеме ферментов организм перестанет вырабатывать свои и потом без медикаментов не обойтись совсем?
symbol• 17 апреля 2021
36686
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Протеолитические ферменты за два часа до еды - это не для переваривания пищи
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 апреля 2021
36687
Ответ дляsymbol
Спасибо, почитала.
Щас ухожу• 17 апреля 2021
36688
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ну а для поддержки?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 апреля 2021
36689
Ответ дляЩас ухожу
ну а для поддержки?
Если нужно по анализу. Если у вас хороший уровень витамина Д зачем вам витамин Д, излишки некоторых микроэлементов вреднее чем дефициты.
Бутылка с банками• 17 апреля 2021
36690
Всем здравствуйте! Кто-то пробовал выводить деньги с Айхерба на карту? Или лучше не пробовать?)