Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
annetta888• 27 сентября 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 25% на ТРАВЫ (БОЛЕЕ 2400 ТОВАРОВ) по промокоду 25HERBS с 27 по 28 сентября 20:00
Подскажите, пожалуйста, в котором часу сегодня заработает скидка?
Анна Сухорукова• 27 сентября 2021
Ответ дляbestspike
Кто знает.какие есть противопоказания для приема алое вера(читала про кисты и ендометриоз но не поняла причины)
сік алое спричинює рост і ділення клітин, в тому числі і ракових. Якщо є ракові пухлини, алое категорично заборонене. Ендометріоз з тієї ж причини
Malinka111_• 27 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Наверное, будет на все, для некоторых стран было 25% на выходных
по опыту прошлых лет в последний день месяца скидка на все.
но на продукты же отдельный день выделяли.
эх, подожду....
Элька-Карамелька• 27 сентября 2021
Девочки, подскажите, а скидка на товары для детей сегодня ровно в 20.00 заканчивается?
Malinka111_• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да, и лучше раньше оформить
Элька-Карамелька• 28 сентября 2021
Ответ дляИнна135
Все ежедневные скидки сейчас действуют ~ до 21.30-22.00.
Коды в основном двухразовые.
Спасибо большое!
Из Виа-гры• 28 сентября 2021
Ответ дляMalinka111_
когда же будет скидка на еду? я хочу вкусняшек
А какие продукты Вы покупаете? Может и мне надо)
Malinka111_• 28 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
всякие) кокос измельченный люблю вместо рафаэлок, орехи, рыбки в консервах, чай, варенье экзотическое, какао, конфетки на палочке, сухофрукты, масло...
ограничение по весу 5 кг, поэтому что влазит в корзину
Ответ дляАнаномчикус
А что можно посмотреть на айхерб для разжижения крови?
Наттокиназа — фермент, получаемый из натто, традиционного ферментированного продукта из сои, популярного в Японии.
Способствует здоровью системы кровообращения, помогая поддерживать нормальный уровень фибриногена в крови.
Ананомчикус• 28 сентября 2021
Ответ дляИрашек
Спасибо!
Бабка-ежика• 28 сентября 2021
Хочу всех предупредить.
Заказ стоимостью около 80$ Был разбит на 2 коробки. На каждой была заявлена стоимость те же 80$
Наша таможня, не мудрствуя, легко насчитала почти 300 грн налога.
Чеки, скрины с заказа и прочее на таможню не подействовало
Лично у меня такого еше ни разу не было. Заказываю с айхерба с 15 года.
АБВГДейка• 28 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Хочу всех предупредить.
Ого. Может написать на айхерб, чтоб такого больше не делали? Это ж их ошибка. Выше вон писали, что Айхерб заботится о покупателях и не даёт сделать заказ больше 100 евро, чтоб не попали на налог. А тут такое(
Ответ дляБабка-ежика
Хочу всех предупредить.
Вы их уже получили? Скорее заказ задвоился по каким-то техническим причинам
Ответ дляБабка-ежика
Хочу всех предупредить.
Никогда не ’разбивал’ сайт заказы.
Что-то с трудом в такое верится...
После получения отпишитесь, по какому принципу он был разделён или всё таки отправили дважды одно и то же.
У меня однажды пришло 2 одинаковых заказа. Проверила - оплата прошла дважды с интервалом в 1 минуту. Сайт отменил 1 заказ, вернул деньги за него, а в Мисте сказали, что возвращать посылку никто в Америку не будет.
Я заплатила растаможку ~40 грн. И они мне обе посылки доставили.
Сайт обычно решает проблемы в пользу покупателей.
Что-то с трудом в такое верится...
я Кукарача• 29 сентября 2021
Доброе утро. Подскажите, кто принимал серрапептазу?
Какие противопоказания/помогло ли и чему?
Бабка-ежика• 29 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Получила. Один Заказ раскидали на 2 коробки.
Бабка-ежика• 29 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо.
Бабка-ежика• 29 сентября 2021
Ответ дляИнна135
Никогда не ’разбивал’ сайт заказы.
Что-то с трудом в такое верится...
Все бывает в первый раз. Коробки сегодня выкинули . По какому принципу не знаю. Коробки наполовину пусты были.
Вес заказа не был превышен. Сумма 79 с копейками. Не хочу сейчас открывать.
Если бы они разделили и сумму, то все было бы нормально. Но на обоих коробках указана общая сумма.
Заказ пришёл один, мой, но разделённый на 2 коробки номер накладной на обоих коробках одинаковый
Ответ дляБабка-ежика
Если все так, как вы описываете, то сайт без проблем компенсирует налог, тем более, с фото коробок с одинаковыми номерами и суммами