Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ТрамвайGirl• 14 января 2022
Посоветуйте пожалуйста что-то от глистов.От лямблей и острий.Можно комплексом чтоб очистить печень и поджелудочную.И что-то типа креона .От глистов взрослому и детям 8 и 10 лет . Если брать этот препарат,больше ничего не нужно пить? Взрослому тоже можно?
miraclegirl• 15 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
не поленитесь и прочитайте всё касаемо паразитов у очень толкового доктора, там же и рекомендации.
Вумна вутка• 17 января 2022
Подскажите пожалуйста какой коллаген на сайте самый лучший, кто на себе ощутил реально его действие? Заранее спасибо 🤗
ТрамвайGirl• 17 января 2022
Ответ дляmiraclegirl
Спасибо,но ничего толкового я не увидела
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 19 до 26 января:
🔹СРЕДСТВА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА - СКИДКА 20%
🔹ULTAMINS - СКИДКА 30%
🔹СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННЫ И ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ от брендов iherb - СКИДКА 40%
💚Бренды новой недели с 19 по 26 января
💊Добавки: Culturelle, Hyland´s, Nature´s Bounty, NutriBiotic, UpSpring
💄Красота и косметика: Aquaphor, Conair, Hello, Mad Hippie
🍏Продукты: Buddha Teas, Lundberg
🏋🏻♂️Спортивные товары: Sports Research
🔹ULTAMINS - СКИДКА 30%
💚Бренды новой недели с 19 по 26 января
🍏Продукты: Buddha Teas, Lundberg
🏋🏻♂️Спортивные товары: Sports Research
miraclegirl• 19 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Посмотрите здесь:
наКоблучках• 20 января 2022
Может, кто то недавно заказывал укрпочтой? Сколько идёт посылка сейчас?
Анна Сухорукова• 20 января 2022
Ответ дляsymbol
💚Новая комбо-акция при покупке с большинством товаров сайта, кроме раздела Красота
🚨Омега 800 от California Gold с тройной скидкой: 3$ по комбо, 40% по секретной акции на товары собственных брендов и 5% по рефкоду до 20 января 20-00
ащо це за секретний код був на -40% на бренди айхерба?
Семен Семеныч• 21 января 2022
Здравствуйте. Посоветуйте какие витамины принимать женщине 42 года и школьник 11 лет. Сейчас пьем только вит.Д., я 2000, ребенок 1000. И коллаген пить ? Есть эффект ?
неДоЖиру• 21 января 2022
Здравствуйте. Подскажите что принимать маме, давления бывают скачки изза нервной системы. Посоветуйте БАДы чтоб держать давление в норме и нервы успокоить.(кассулы не глотает, желательно в жидком виде ли порошок или таблетки)
из желе я• 21 января 2022
Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста
Я новичок в самостоятельных заказах на Айхерб. Сделала заказ, доставка бесплатная.
После того, как оплатила появилась красная строчка ’ В процессе доставки могут взиматься налоги и пошлины’
Я что-то не так сделала?
Сумма 1620
Девочки, подскажите, пожалуйста
Я что-то не так сделала?
Сумма 1620
Ответ дляиз желе я
Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста
Я что-то не так сделала?
Сумма 1620
Девочки, подскажите, пожалуйста
Я что-то не так сделала?
Сумма 1620
Просто стандартное предупреждение, на один заказ пошлин быть не может, он до 100$
из желе я• 21 января 2022
Ответ дляsymbol
Спасибо Вам большое!
А то распереживалась
Ответ дляиз желе я
Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста
Я что-то не так сделала?
Сумма 1620
Девочки, подскажите, пожалуйста
Я что-то не так сделала?
Сумма 1620
Оплачивайте заказ в долларах. Так выгоднее.
Доктор Хаос• 22 января 2022
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста магний пожилым людям с хорошей дозировкой и в легкоусвояемой форме.
Элька-Карамелька• 22 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Здравствуйте. Моя мама пьет такой магний. Очень довольна Остановилась на нем после многих испробованных. Пьет по 1-2 шт в день постоянно без перерывов
Доктор Хаос• 23 января 2022
Подскажите на первый заказ какие сейчас скидки или промокод какой-то?
Malinka111_• 23 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
реферальный в профилях смотрите и 22NEW на 22%
Доктор Хаос• 23 января 2022
Ответ дляMalinka111_
А можно 2 кода написать и 2 сработают?
Malinka111_• 23 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А можно 2 кода написать и 2 сработают?
сработает наибольший
личный суммируется с некоторыми акциями иногда бывает выгоднее.
на первый заказ по нему - 5 долларов.
инструкции к заказу смотрите в продавалке
на первый заказ по нему - 5 долларов.
annetta888• 24 января 2022
Начала писать отзывы. И самое интересное - блокируют уже не только правдивые отзывы, а и отзывы, например, о зубной пасте. Стала сопоставлять, что именно им не понравилось
Как я поняла, если в отзыве есть слово ПРОФИЛАКТИКА, то его блокируют
Типа отзыв носит характер медицинской рекомендации.
В 2 отзывах о зубных пастах было это слово
И теперь, если я исправлю эти отзывы, все равно вознаграждения за них не начислят
Из приятного - начисляют бонусы сразу. 10 отзывов - 10 долларов. За сутки максимум начисление 10 долларов. Если написали больше, то следующие 10 долларов на следующие сутки доступны.
Кто еще писал отзывы в последнее время?
Типа отзыв носит характер медицинской рекомендации. В 2 отзывах о зубных пастах было это слово
Кто еще писал отзывы в последнее время?
Домовенок Кузя• 24 января 2022
Врач гинеколог прописал девушке 20 лет нормоцикл- растительный препарат для нормализации цикла. Есть ли на Айхерб что то подобное ?
Malinka111_• 24 января 2022
Ответ дляannetta888
Кто еще писал отзывы в последнее время?
Если отредактированный проходит модерацию, то начислят.
И 10 с временным интервалом в 24 часа. Я на следующий день написала, чуть раньше чем в предыдущий, начисление произошло через два дня. Что впрочем тоже хорошо