Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
У кого такое было• 08 января 2022
Ответ дляMalinka111_
выберете карту виза на следующем шаге и применится
Так у меня карта и так виза.Все сохранено давно и уже не первый заказ .Не пойму что от меня хотят .Виза платежная Карта моя .
Malinka111_• 08 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
дальше пройдите на следующий шаг
У кого такое было• 09 января 2022
Ответ дляMalinka111_
дальше пройдите на следующий шаг
А как дальше ,если не сработала скидка ?Сейчас попробую.
У кого такое было• 09 января 2022
Ответ дляMalinka111_
дальше пройдите на следующий шаг
Все получилось !Спасибо!
Ответ дляМедсестричка
Включить уведомление, письмо придёт когда появится в продаже. Посмотрите ещё такой, здесь в 3мкапсулах 1000 мг кальция в той же форме, похожий состав
Уведомление стоит больше чем пол-года. Думаю, может кто знает, что случилось
Благодарю, зайду почитаю Ваше предложение.
К@пусто4к@• 09 января 2022
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, осилю ли я сделать сама заказ или лучше обратиться к посреднику? Хочется скидкой воспользоваться для новичков
Утренняя зорька• 09 января 2022
Ответ дляК@пусто4к@
Какая есть скидка для новичков?
Утренняя зорька• 09 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Подскажите пожалуйста ,у меня карта виза,но с промо VISAUA не даёт скидку ,пишет выберете соответствующий вид оплаты ,чтобы применить скидку ?Что не так?
Какая скидка по такому промокоду?
Ответ дляК@пусто4к@
Осилите) инструкция и все коды и акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3068862
К@пусто4к@• 10 января 2022
Ответ дляsymbol
Спасибочки большое
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2022
таможенный лимит 100 евро ж?
если одна посылка на 57,19 долл, вторая на 56,4 долл, то выходит 113,59 долл - это ж 99,55 евро. прислали, что нужно доки им сбрасывать для растаможки
уже лимит на 100евро?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
таможенный лимит 100 евро ж?
уже лимит на 100евро?
100.46 евро по курсу НБУ, подождите несколько дней, может курс изменится и влезет в лимит
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2022
Ответ дляsymbol
капец... кроче штраф 20% от 0,4 евро это аж 2,16 грн
только еще 200 брокеру, возврат денег за наложку... мда, попала
это если курс напр в ближайшие дни снизится, то именно в этот день нужно связываться с брокерами и просить растаможить срочно сейчас? а если они не захотят?
или как вообще это делать?
на каком сайте вы смотрите конвертер долл в евро?
смотрю на минфине, не получается 100,46, как вы пишите
или как вообще это делать?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
или как вообще это делать?
если Вам УЖЕ прислали смс, то, наверное, посылка уже в обработке на таможне, и, к сожалению, изменить это не получится
посмотрите ее статус на данный момент
2 грн + 200 грн, все, а какой возврат за наложенный?
посмотрите ее статус на данный момент
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2022
Ответ дляCarin
посмотрите ее статус на данный момент
ну наложкой же штраф приходит вместе с посылками.
за возврат денег не нужно платить?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
за возврат денег не нужно платить?
да нет, просто оплачиваете 200 + % перебора от лимита
к счастью, еще + что-то брать НП не додумалась ))
если Вы в Киеве или Львове - можно эти 200 грн не оплачивать, а приехать лично в спец.офисы НП, где заполнить доки. Но из других городов - понятно...
Нетутешня• 10 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
или как вообще это делать?
Они уже зафиксировали курс в момент прибытия и теперь придется платить(
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2022
поделитесь, где вы смотрите в каком конвертере точный курс по НБУ долл относительно евро
где можно ввести сумму в долл и оно отконвертирует в евро по НБУ?
блин больше 1,5 лет наверное смотрела по привату и всегда все ок. то я такая везучая видно была
Нетутешня• 10 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
или как вообще это делать?
Это я не открыла сайт, а в гугле высветился курс за 6.01
На любом сайте курс НБУ
Ответ дляCarin
посмотрите ее статус на данный момент
Посылку растаможат, когда будет оплачена пошлина или в день, когда оплата пошлины будет не нужна, автоматически это у НП или надо звонить, я не в курсе, в DHL вроде сами, насколько я помню
Ответ дляsymbol
звонить не нужно, нужно перечень требуемых документов отправить им на почту
мм... то есть, курс на таможне фиксируется не на момент начала обработки посылки, а на день получения пакета документов, и если курс упадет, и у девушки заказ втиснется в лимит, то ей уплачивать ничего не нужно будет в итоге?
Ответ дляCarin
Именно, несколько раз так было, когда каждый день заказывала дчл и курс прыгал
Пенять на зеркало• 11 января 2022
здравствуйте, девочки подскажите плз что можно взять для нормализации высокого давления?! слышала про магний - какой лучше?!